Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
| Обновлено 06 ноября 2025, 14:39
294
0

Сергей СУХАНОВ: «Это самый лучший старт сезона в моей карьере»

Болельщики «Оболони» выбрали Суханова лучшим игроком октября

| Обновлено 06 ноября 2025, 14:39
294
0
Сергей СУХАНОВ: «Это самый лучший старт сезона в моей карьере»
ФК Оболонь. Сергей Суханов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Лучшим игроком «Оболони» в октябре, по мнению болельщиков, стал Сергей Суханов. Футболист забил за месяц два мяча, а также попал в сборную тура.

– Сергей, за последние три месяца ты уже второй раз становишься игроком месяца. Что для тебя лично это значит?

– Приятно, что болельщики так оценивают мою игру. Также хочется помогать команде получать положительные результаты.

– Ты в прошлом сезоне забил один гол, а сейчас уже четыре. Можно ли назвать этот старт сезона успешным в твоей карьере?

– Да, конечно. За 11 туров забил четыре мяча. Я считаю, что это самый лучший старт сезона в моей карьере.

– Последний вопрос о результатах команды. В октябре Оболонь выступала не слишком удачно. Как ты думаешь, в чем причина? Может быть, какие-то внутренние моменты? И что можно сделать, чтобы поправить ситуацию?

– Да, были отрицательные результаты. Будем делать выводы и работать дальше, чтобы радовать наших болельщиков. Без поражений не бывает побед. Надо работать и снова работать.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шевченко разорвал отношения с бывшим одноклубником
Футбол | 21 сентября 2026, 00:12 10
Шевченко разорвал отношения с бывшим одноклубником

Президент УАФ не общается с Пирло

ПриватБанк объявил аукцион по продаже стадиона Днепр-Арена
Футбол | 21 сентября 2026, 23:02 0
ПриватБанк объявил аукцион по продаже стадиона Днепр-Арена

Стадион рассчитан на 31 тысячу зрителей и был реконструирован в 2008 году

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.