Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
1623
0

Известный тренер сделал прогноз на Классико в УПЛ

Изменений по сравнению с кубковым матчем будет мало

Известный тренер сделал прогноз на Классико в УПЛ
ФК Львов. Олег Дулуб

Бывший тренер ряда украинских клубов Олег Дулуб поделился ожиданиями от матча «Шахтер» – «Динамо» в 11 туре УПЛ и рассказал, чем этот матч будет отличаться от игры в Кубке Украины.

– Думаю, что все, как и в этот раз, будет «на тоненького». Много факторов будут решать: насколько быстро восстановятся игроки, какой будет ротация, кто сможет усилить. Мне кажется, что составы будут определяться по степени восстановления игроков: кто будет лучше готов конкретно в этот день – это первое.

Второе – не нужно забывать про эмоциональный фон. Мое наблюдение такое, что молодые бразильцы «Шахтера» где-то не до конца еще понимают принципиальность матчей с «Динамо», что для Украины означает это Классическое. В этом преимущество на стороне «Динамо».

Третий фактор – это лидерство в чемпионате. Хотя все впереди, но личная встреча – это игра за шесть очков. В любом случае это должно быть интересное противостояние.

Напомним, что матч 11-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо» состоится в воскресенье, 2 ноября, в 18:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Раненый лев». Травмированный футболист Динамо покинул Украину
Футбол | 04 декабря 2025, 19:47 1
«Раненый лев». Травмированный футболист Динамо покинул Украину

Анхель Торрес провел в нынешнем сезоне всего два матча в составе киевского клуба

ВИДЕО. Костюк разозлился на игрока Динамо. Тренер не сдержал эмоций
Футбол | 05 декабря 2025, 07:02 0
ВИДЕО. Костюк разозлился на игрока Динамо. Тренер не сдержал эмоций

Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.