СУДАКОВ: «Нелюди. Жена с ребенком и мамой в этот момент были дома»
Полузащитник «Бенфики» прокомментировал удар россиян по своему дому
Полузащитник национальной сборной Украины и лиссабонской «Бенфики» Георгий Судаков прокомментировал удар россиян по своему дому в Киеве:
«Так выглядит мой дом после сегодняшней ночи. Прилет шахида. Жена с ребенком и мамой в этот момент были дома. Нелюди из соседней страны напишут, что в моем доме хранят военную технику».
В сезоне 2024/25 Георгий Судаков провел 36 матчей на клубном уровне, отличившись 13 забитыми мячами и 6 голевыми передачами. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 32 миллиона евро.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
04 февраля 2026, 07:37
4
Стэнли Куарши вскоре переедет в Киев
Футбол
|
04 февраля 2026, 07:59
0
Легендарный футболист негативно относится к натурализации игроков
Футбол
|
04.02.2026, 16:33
Комментарии 7
Популярные
Новые
Старые
Звичайний фашизм
А Чеферін переймається допуском російських клубів до турнірів.
Сім'ю Судакова зараз переслідує якийсь злий рок... Щойно батько з життя пішов, так от тепер була реальна загроза для матері й дружини
Судаков: рашисти, ледь не вбили мою сім'ю, піду боронити державу! Хоча, почекайте, я ж не лох, перебуду цей час в Португалії і потім приїду.
Жаль, конечно. Кацапы не люди, но зашел в инсту Судакова и увидел коллаборацию с допингисткой Бех, Жора это плохо влияет на твой имидж.
А игрок динама бленуце поставил лайк соловьёву после этой чудовещной атаке((
Показать
Скрыть
1 ответ
Популярные новости