Металлист – Ингулец. Прогноз и анонс на матч Первой лиги Украины
Матч начнется 10 августа в 12:00 по Киеву
В воскресенье, 10 августа состоится матч 2-го тура Первой Лиги Украины между харьковским «Металлистом» и петровским «Ингульцем». По киевскому времени игра начнется в 12:00.
Металлист
Эта игра станет для харьковчан первой в сезоне, ведь по их просьбе поединок 1-го тура против «Металлурга» был перенесен на более позднюю дату. В прошлом сезоне Первой лиги коллектив выступал в чемпионской группе, где с 31 очком на счету занял 6-е место, оттаив от зоны переходных матчей на 4 балла. С прошлогоднего Кубка Украины команда вылетела еще на стадии 1/32 финала от «ФК Николаев».
В межсезонье коллектив не был слишком активен на трансферном рынке, однако смог сохранить большинство основных игроков.
Ингулец
За 30 игр УПЛ в прошлом сезоне клуб смог завоевать всего 24 очка, поэтому занял 15-е место и был вынужден покинуть элитный футбольный дивизион. Также не удалось коллективу в кубке, где он вылетел на стадии 1/16 финала от городенковского «Пробоя».
На летнем собрании команда провела 6 поединков, где одержала 2 победы, 1 раз сыграла вничью и трижды проиграла. В 1-м туре текущего сезона Первой лиги «Ингулец» сыграл в нулевую ничью с «Буковиной».
Личные встречи
Коллективы в официальных играх встречались всего дважды – в течение сезона УПЛ 2022/23. 1 поединок завершился ничьей 1:1, а во 2-м «Ингульцу» удалось победить соперника со счетом 2:1.
Интересные факты
- Ни одна команда не пропустила больше голов в прошлом сезоне УПЛ, чем «Ингулец» – 47.
- В 15-ти выездных играх УПЛ в прошлом сезоне «Ингулец» получил всего 9 очков – 2-й самый худший результат среди всех команд.
- «Металлист» отличился 29-ю голами в прошлом сезоне Первой лиги – 4-й лучший результат среди команд чемпионской группы.
Прогноз
Я поставлю на тотал больше 2 с коэффициентом 1.65.
Металлист12:00
Ингулец
1.65 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 433 от 13.12.2022 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
У Арды возник конфликт во время последнего матча с «Кривбассом»
Кристиан Биловар восстановился после травмы