АРНАЛЬДИ – после победы над Джоковичем: «Я старался просто не обосраться»
Маттео прокомментировал победу над Новаком во втором раунде Мастерса в Испании
Итальянский теннисист Маттео Арнальди после победы над Новаком Джоковичем во втором раунде Мастерса в Мадриде дал флеш-интервью на корте:
«Какая у меня была стратегия? Честно говоря, в начале я просто пытался не обосраться.
Исполнилась ли моя мечта? Без всяких сомнений. Он мой кумир. Он всегда им был. Я был просто рад, что смогу сыграть с ним, потому что ранее я с ним никогда не встречался, только один раз тренировался. Так что сыграть с ним на таком уровне было для меня уже победой.
Сейчас он не в лучшей форме. Я вышел на корт, чтобы попытаться сыграть в свой лучший теннис и победить. Сейчас я даже не знаю, что сказать».
Арнальди обыграл Джоковича в двух сетах со счетом 6:3, 6:4. Следующим соперником Маттео будет босниец Дамир Джумхур.
Totally understandable, @mattearnalds 😂#MMOpen pic.twitter.com/4ijxEcxvVs
— Tennis TV (@TennisTV) April 26, 2025
"He's my idol. He always has been. I was just glad that I could play him" ❤️@mattearnalds #MMOpen pic.twitter.com/kipH8RR5EL
— Tennis TV (@TennisTV) April 26, 2025
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Пономаренко раскрылся при Костюке
Арсений Батагов получил самый неожиданный вариант покинуть Трабзонспор