Томас Мюллер покинет Баварию после 25 лет в клубе. Реакция фанов
Руководство «Баварии» решило не продлевать контракт с ветераном команды
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер официально объявил о своем уходе из клуба. Сезон 2024/25 станет последним для Мюллера в форме «Баварии». Клуб так и не предложил игроку новый контракт.
Томас Мюллер занимался в клубной академии «Баварии» с 2000 года. За основную команду начал выступать в 2008 году. Томас Мюллер провел за клуб 743 матчей. Забил 247 мячей и отдал 273 голевые передачи. Также в активе футболиста 32 выигранных с клубом трофея.
mays.sak25: Спасибо за все, легенда.

zdtktamtakemariswife: Ты всегда будешь моим любимым футболистом, королем Томми. Спасибо за все, легенда.

jenytm25: Спасибо за все. Ты подарил нам тысячи радостей. Ты был причиной, почему я следил за Баварией.

Λtsız: Вместо того чтобы тратить 20 миллионов в год на какого-нибудь случайного африканца, вы могли бы дать своему баварскому ветерану Мюллеру новый контракт, вы, лицемеры.

Pablo Schaquira: Вы, ФК Бавария, хотите, чтобы он ушел! Поэтому все сообщения, исходящие от клуба, не кажутся честными! Я не болельщик вашего клуба, но мне грустно видеть, что в сегодняшнем футболе человек не имеет значения. Томас Мюллер заслужил закончить свою карьеру в вашем клубе. Он легенда.

joe: О нем мало что слышно, но он был той силой, которая заставляла «Баварию» работать.

Camelsohn: И так вы воздаете ему, выгоняя его прочь. Сегодня мне стыдно за собственный клуб.

Kat: Кажется, что это совсем не правильно.

Amar Abbas Shah: Зачем вы это сделали? Вот как вы относитесь к человеку, который всю свою жизнь отдал клубу.

𝐴 𝑙𝑖𝑓𝑒 𝑑𝑒𝑑𝑖𝑐𝑎𝑡𝑒𝑑 𝑡𝑜 𝐹𝐶 𝐵𝑎𝑦𝑒𝑟𝑛.
— FC Bayern (@FCBayernEN) April 5, 2025
We bow to you, Thomas. ❤️#DankeThomas pic.twitter.com/z7CdJoi96t
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды
В случае поездки на мундиаль, сине-желтые проведут матчи в Арлингтоне, Хьюстоне, Канзасе и Гваделупе