Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 31 января 2025, 18:22
258
0

Безумный старт. Мейну повторил достижение Руни в еврокубках за МЮ

В матче против ФКСБ англичанин принял участие в обоих голах «красных дьяволов»

| Обновлено 31 января 2025, 18:22
258
0
Безумный старт. Мейну повторил достижение Руни в еврокубках за МЮ
Getty Images/Global Images Ukraine. Кобби Мейну

Кобби Мейну стал первым игроком «Манчестер Юнайтед» с 2004 года, который забил и отдал голевую передачу в своем первом матче в стартовом составе в крупном европейском турнире.

30 января состоялась встреча 8-го тура ЛЕ между командами «ФКСБ» и «Манчестер Юнайтед». Матч завершился победой гостей со счетом 2:0. Далот и Мейну забили по одному голу.

Последний раз подобным достижением в сентябре 2004 года отметился Уэйн Руни, который в матче против «Фенербахче» оформил гол и результативную передачу.

В текущей кампании Лиги Европы Кобби провел три матча, забил гол и отдал ассист. «Манчестер Юнайтед» расположился на третьем месте в турнирной таблице соревнования (5 побед, 3 ничьи, 0 поражений) и вышел в 1/8 финала.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.