Мудрик отыграл 61 минуту. Челси снова проиграл на Стемфорд Бридж

36
football.london. Челси – Астон Вилла

Сегодня, 24 сентября, проходит 6 тур Английской премьер-лиги.

Лондонский «Челси» на домашнем поле принимал «Астон Виллу».

Подопечные Маурисио Почеттино в очередной раз в этом сезоне потеряли очки и проиграли гостям со счетом 0:1. Автором единственного гола в матче стал английский форвард Олли Уоткинс, забивший на 73-й минуте, воспользовавшись большинством своей команды (на 58-й минуте красную карточку получил защитник хозяев Мало Густо).

Украинский вингер Михаил Мудрик вышел в стартовом составе «синих» и был заменен на 61-й минуте матча, вместо украинца на поле вышел Бен Чилуэлл. Для украинца это уже второй матч подряд, когда он выходит в старте за «Челси».