Испания – Украина – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка мужского чемпионата Европы по волейболу

10575
14
CEV

Во вторник, 5 сентября, состоится матч мужского чемпионата Европы, в котором сборная Украины встретится с Испанией. Поединок пройдет в Варне (Болгария) на площадке спорткомплекса «Palace of Culture». Начало запланировано в 17:30 по киевскому времени.

Сборная Украины стартовала на турнире с трех поражений подряд. Во всех трех поединках «сине-желтые» выиграли первый сет, а затем команда словно разваливалась. В четвертом туре украинцы победили финнов. На этот раз сборная Украины выиграла первые два сета, но в следующие два проиграли. Победу удалось вырвать на тай-брейке – 15:13.

Сборная Испании стартовала с двух «сухих» поражений от Хорватии и Словении, а затем победила Финляндию со счетом 3:1.

Сборная Украины, несмотря на плохой старт, все еще сохраняет шансы на выход в плей-офф. Для этого необходимо выиграть у испанцев в трех или четырех партиях.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Украина – Испания, за которой можно следить в украинской версии сайта.