Хет-трик и гениальный ассист Роналду принесли победу клубу Аль-Наср

В гостевом матче против команды «Аль-Фатех» Садио Мане оформил дубль

16990
12
Getty Images/Global Images Ukraine. Криштиану Роналду

В матче 3-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» на выезде разгромил команды «Аль-Фатех» (5:0).

На 25-й минуте счет открыл сенегальский форвард Садио Мане, использовав гениальную передачу знаменитого португальца Криштиану Роналду.

Затем, на 38-й минуте, сам Криштиану Роналду отличился забитым голом, удвоив перевес команды.

Во втором тайме еще три гола побывало в воротах хозяев поля. Роналду оформил хет-трик, а Мане сделал дубль.

❗️ ВИДЕО: Все голы Мане и Роналду в матче за Аль-Наср

Табло зафиксировало победу клуба «Аль-Наср» со счетом 5:0, это первая виктория команды в чемпионате.

В турнирной таблице Аль-Наср занимает 10-е место, имея 3 очка (1 победа и 2 поражения).