Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
27927
4

Безумный план Переса. Реал хочет обновить трио нападения, приобретя 2 звезд

Королевский клуб нацелился на Нико Уильямса и Ламина Ямала

Безумный план Переса. Реал хочет обновить трио нападения, приобретя 2 звезд
Getty Images/Global Images Ukraine. Ламин Ямал и Нико Уильямс

Мадридский «Реал» интересуется двумя талантливыми испанскими вингерами: Нико Уильямсом из «Атлетик» Бильбао и Ламином Ямалом из каталонской «Барселоны». Об этом сообщает издание El Gol Digital.

По информации источника, президент королевского клуба Флорентино Перес хочет, чтобы эти 2 футболиста вместе с французом Килианом Мбаппе образовали звездное трио в нападении «сливочных».

В сезоне 2024/25 Нико Уильямс провел 32 матча на клубном уровне, отметившись 6 забитыми мячами и 7 голевыми передачами. На счету Ламина Ямала 11 голов и 17 ассистов в 34 поединках этой кампании.

Ранее сообщалось, что «Реал» летом 2025 года подпишет только одного футболиста - Трента Александер-Арнольда.

Оцените материал
(352)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Богдан Барабаш
Цей El Gol Piz*abol вже писав, що Циганковим цікавиться Арсенал та МЮ, що брєд повний, адже в нинішній формі Віктору світить лише Реал Фарма. Ну, а те що Реал надіється купити Ямаля На яких лохів це розраховано?
РЛС Рада
Ой та Реал каждую минуту пытается и планирует ! 
Artem_Ponomar
ну й новина, думаю Ямаль ніколи не піде в Реал, а то це підніме набагато більший шум ніж колись підняв Фігу
ViAn
В житті буває все. Але найближчими роками Ямала точно не буде в Реалі. Через років 5, якщо віж футболістом і Барсою кішка пробіжить, то таке теоретично можливо. Таке вже було в історії Барси і Реалу, в обидва боки.