Смотрите 9 июня в 19:45 матч 1/8 финала ЧМ-2023 в немецком Эссене

15834
3
Socca World Cup

9 июня в 19:45 сборная Украины проведет матч 1/8 финала на ЧМ-2023 по socca, который проходит в немецком Эссене.

Соперником сине-желтой сборной в 1/8 финала будет команда Марокко, которая в предыдущем раунде по пенальти обыграла сборную Омана (0:0, пен. 1:0).

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Сине-желтые с 9 очками из 9 выиграли группу E и вышли в плей-офф (9 очков из 9). Подопечные Виталия Мельника в 1/16 финала с некоторыми сложностями обыграли команду Албании (3:1).

Socca является разновидностью мини-футбола, отличаясь от него количеством игроков и размером поля. Матчи проходят в формате 6 на 6 игроков, два тайма по 20 минут.

Трансляции матчей – на YouTube, на Суспільне Спорт и региональных каналах Суспільне