Арсенал без Зинченко драматично потерял очки в матче АПЛ

Снова 2:2 для команды Микеля Артеты

16206
51

«Арсенал» в матче чемпионата Англии потерял очки в битве с «Вест Хэмом», который сражается за выживание в АПЛ. При этом для команды Микеля Артеты все начиналось прекрасно - уже на 10-й минуте счет был 2:0.

Однако «Вест Хэм» забил по голу в каждом тайме и сумел свести поединок к ничьей. При счете 2:1 лидер чемпионата мог забить еще раз, но Сака не реализовал пенальти.

Украинец Александр Зинченко из-за травмы не попал в заявку на игру.

Теперь лондонская команда опережает «Манчестер Сити» лишь на 4 очка с матчем в запасе для конкурента.

avk2307
Не чекав від Арсенала втрати очків з Вест Хемом.
Дуже погано ....
dudigo78
Сіті чемпіон, на жаль. Різниця в силі команд зараз просто разюча
Mykhailo Stepanov
Не чемпіонська гра. Схоже два швидки голи зіграли злий жарт з "гармашами". Ну і Сака мудило
Calm
GloryUkraine
Тепер реально єдиний шанс виграти чемпіонат це відібрати очки у МанСіті і не втратити більше ні одного в матчах, що залишилися, але сумніваюся, що Арсеналу це вдасться.
Defen23
Жаль, что Арсенал не смог удержать свое преимущество и закончил матч вничью. Но, безусловно, Вест Хэм заслуживает похвалы за то, что сумел догнать сильного соперника, и заработать очки. Надеюсь, что Александр Зинченко скоро поправится и сможет помочь своей команде в ближайших матчах. А пока Арсенал должен держать ситуацию под контролем и не допускать больше потерь очков, если хочет сохранить лидерство в чемпионате.
Павло Костюк
Бабло перемагає зло, жартую. Поки маємо те що маєм, є декілька команд у світі які можуть купити самих кращих, Арсенал не серед них.
Andr88
Тарік1994
Шкода, ще й наступний матч Сіті, ще й Олекснадр травмований, все йде проти них
Octopus
Обидно за Арсенал, хотелось бы чтобы Зинченко утер носа Гвардиоле, но последние три месяца все к тому идет. Арсенал не прогрессирует, он объективно не заслуживает чемпионства, в отличие от команды Гвардиолы, которая демонстрирует какой-то запредельный уровень.