ВИДЕО. Рафинья взбесился из-за замены в матче с МЮ. Пришлось извиняться

Рафинья не совладал с эмоциями

4253
2
Getty Images/Global Images Ukraine. Рафинья

В четверг, 16 февраля, состоялся матч 1/16 финала Лиги Европы между «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед». Игра завершилась со счетом 2:2.

На 76-й минуте матча гол забил бразильский форвард каталонцев Рафинья. Также в этом матче он отметился голевой передачей на Маркоса Алонсо. Однако на 83-й минуте главный тренер «сине-гранатовых» Хави решил произвести замену и поменял Рафинью на Феррана Торреса.

Это явно не понравилось футболисту. Он сел на скамейку и начал бить сиденье впереди него. Жорди Альбе пришлось успокаивать его.