14.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Единогласно. Яремчук – лучший игрок Бенфики в матче с Арокой

Новый клуб украинского форварда боготворит нападающего сборной Украины

Единогласно. Яремчук – лучший игрок Бенфики в матче с Арокой
© ФК Бенфика. Роман Яремчук

Нападающий «Бенфики» Роман Яремчук отлично дебютировал в чемпионате Португалии.
 
В матче второго круга против «Ароки» (2:0) на счету украинского форварда гол+пас.
 
По итогам встречи Романа признали лучшим игроком матча, а твиттер «Бенфики» провел забавный опрос в стиле выборов времен СССР. 
 
На вопрос о «Кто лучший игрок матча?» на выбор давались варианты:

1. Роман.
2. Яремчук.
3. Украинский футболист.

Ранее «Бенфика» переименовала твиттер-аккаунт в честь Яремчука, сегодня в название добавили слово «снова».

Источник — ФК Бенфика

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Flashback
    Flashback, 15.08.2021 09:13
    0
    Жаль что не попал в Италию или Англию. С другой стороны здесь будет ЛЧ, возможность засветиться, и при упорстве и настойчивости попасть в топ клуб
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 15.08.2021 05:40
    0
    romanchik.8409, 15.08.2021 00:55
    Он свои 3,5 от перепродажи Романа получил... Всё норм.. Останься Рома в Динамо не было бы его такого ,как сейчас
    Спасибо Суркису за то что продал.
    romanchik.8409
    romanchik.8409, 15.08.2021 00:55
    +4
    ivan_kyiv, 14.08.2021 23:16
    Где-то грустит Суркис...
    Он свои 3,5 от перепродажи Романа получил... Всё норм.. Останься Рома в Динамо не было бы его такого ,как сейчас
    ivan_kyiv
    ivan_kyiv, 14.08.2021 23:16
    +3
    Где-то грустит Суркис...
    andre_lui
    andre_lui, 14.08.2021 23:00
    +2
    Шева его в сборной подтренировал и морально и ментально и физически. Дай Бог будет расти еще как форвард !!!
    andre_lui
    andre_lui, 14.08.2021 22:58
    +15
    Судя по результатам опроса еще не все знают, что Яремчука зовут Роман, а то, что он украинец знают !!!
    romanchik.8409
    romanchik.8409, 14.08.2021 22:56
    +22
    Начало так Начало 💪
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 14.08.2021 22:53
    +26
    приятно, черт побери!))