Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига наций
| Обновлено 24 марта 2025, 22:50
20334
2

Звезда сборной Украины: После игры я проходил тест на допинг. Мы расстроены

Лунин – о матче с Бельгией

| Обновлено 24 марта 2025, 22:50
20334
Звезда сборной Украины: После игры я проходил тест на допинг. Мы расстроены
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

23 марта состоялся ответный матч плей-офф Лиги наций, в котором встретились сборные Бельгии и Украины. Хозяева победили соперника с разгромным счетом 3:0 и остались в Лиге А.

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин рассказал о состоянии команды после матча и признался, что проходил тест на допинг.

«Все расстроены сейчас. Эмоции в раздевалке? Я там не был, потому что проходил допинг-тест. Надо сделать выводы, провести анализ перед следующим сбором.

Наша цель – выйти на следующий чемпионат мира. Бельгия – это топовый соперник, там классные футболисты. Это очень классно играть против таких соперников, эти матчи очень информативны для нас», – сказал Лунин.

Оцените материал
(295)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Известно, где находится Алексей Гуцуляк, который летом покинул Полесье
Футбол | 21 сентября 2026, 11:57 15
Известно, где находится Алексей Гуцуляк, который летом покинул Полесье

Вингер сборной Украины в статусе свободного агента тренируется в Польше

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
журнашлюхи знову пробили дно
Поки гравці у вільний час від гри будуть гратися у карти, приставки, а не розумні ігри типу шахи та шашки, які дозволяють міркувати на полі, до тих пір розвитку вітчизняного футболу не буде. Сучасні українські тренери не залучають математиків та фізиків до футболу, аби прораховувати моделі гри. Гравець повинен думати на полі швидко, а не бути роботом, який виконує помилкову теорію тренера