14.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Ударный старт Яремчука. Гол, ассист и красная для соперника

Удачный первый тайм для украинца

ВИДЕО. Ударный старт Яремчука. Гол, ассист и красная для соперника
© twitter.com/SLBenfica

Форвард Роман Яремчук впервые вышел в основном составе своей новой команды «Бенфика». Украинец попал в старт на матч чемпионата Португалии против «Аруки».

И первый тайм уже сложился для Яремчука позитивно.

Сперва Роман заработал для соперника красную карточку, когда удалили вратаря, а затем сделал ассист на партнера. А в конце тайма Яремчук оформил свой первый гол в составе «Орлов», сделав счет 2:0.

Игра завершилась со счетом 2:0, Яремчук провел на поле 57 минут.

Обзор матча

События матча
44' ГОЛ ! Мяч забил Роман Яремчук (Бенфика).
38' ГОЛ ! Мяч забил Лука Вальдшмидт (Бенфика).
8' Виктор Уго Силва Брага (Арока) получает красную карточку.

Источник — Sport.ua

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    adidas77
    adidas77, 15.08.2021 13:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andy_P, 14.08.2021 22:00
    VAR у них есть? Если есть, то вряд-ли там оффсайд
    Вы смотрели обзор?
    Несколько раз судья обращался к системе ВАР.
    pike1
    online
    pike1, 15.08.2021 05:23
    +1
    Andy_P, 14.08.2021 22:00
    VAR у них есть? Если есть, то вряд-ли там оффсайд
    При удалении смотрели вар
    WhoKnows
    WhoKnows, 15.08.2021 05:14
    +4
    Гарний перший матч видав, молодець. Продовжуй в такому ж дусі
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 15.08.2021 01:03
    +4
    А асист матьоріший від голу. Все зробив, і видав як на блюдечку партнеру пере порожніми воротами м'яча... Шикардос!!! Молодець!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 15.08.2021 01:01
    +3
    Так він ще й на собі заробив червону для воротаря суперників вже на початку гри!!!
    Elblanko
    Elblanko, 15.08.2021 00:17
    +7
    Пздц... Це той самий Яремчук, якого відправили в оренду до Олександрії (при всій повазі до Олександрії). 🤣🤣🤣🤣
    newport
    newport, 14.08.2021 22:38
    +12
    Молодец! И адаптация практически не нужна. Так держать!
    samird
    samird, 14.08.2021 22:37
    +11
    Stan S., 14.08.2021 21:30
    Гол классный но с оффсайда
    Судьи не зафиксировали офсайд. ВАР не зафиксировал офсайд (была проверка). Зато ты, Стиви Уандер ты наш дорогой, зафиксировал. Посмотри повтор в ютюбе - там есть стоп-кадр, на котором хорошо видно, что дальний защитник, который играл с Пиццы выставил ногу и оставил Рому в игре.
    Andy_P
    Andy_P, 14.08.2021 22:00
    +3
    VAR у них есть? Если есть, то вряд-ли там оффсайд
    Andre066
    Andre066, 14.08.2021 21:32
    0
    Vitalik_Medvid, 14.08.2021 21:21
    Арока - новачок Прімейри. Плюс майже всю гру в меншості. Недивно що такі провали.
    Как Метталист 1925
    Stan S.
    Stan S., 14.08.2021 21:30
    -16
    Гол классный но с оффсайда
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 14.08.2021 21:28
    +19
    Отличный матч для Романа. Так держать
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 14.08.2021 21:21
    +5
    bassofon, 14.08.2021 21:17
    Пипец там защита, походу чемпионат Португалии еще хуже Бельгии.
    Арока - новачок Прімейри. Плюс майже всю гру в меншості. Недивно що такі провали.
    bassofon
    bassofon, 14.08.2021 21:17
    0
    Пипец там защита, походу чемпионат Португалии еще хуже Бельгии.
    umnuy2
    umnuy2, 14.08.2021 21:11
    -4
    До Кулача далеко ему ещё
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 14.08.2021 21:10
    +5
    На ПСВ! Топ-форвард
    samird
    samird, 14.08.2021 21:09
    +21
    Молодец Роман. В Бенфике вырастут орлиные крылья, и можно будет спокойно идти в топ-чемпионат в соответствующем ранге.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 14.08.2021 21:04
    +16
    Хорошо! Так держать !!!
    newkyiv
    newkyiv, 14.08.2021 20:59
    +16
    Молодец! Но оставь один гол на Казахстан.
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 14.08.2021 20:57
    +25
    Это уже круто и хорошая заявка на успех