ВИДЕО. Гол Ярмоленко - в топ-10 лучших на Евро-2020

Фаны выберут лучший гол чемпионата Европы

ВИДЕО. Гол Ярмоленко - в топ-10 лучших на Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

УЕФА представил топ-10 лучших голов чемпионата Европы. В десятку попал и удар вингера сборной Украины Андрея Ярмоленко, который забил в ворота Нидерландов.

Лучший гол будет выбран по итогам голосования болельщиков.

Большинство голов среди лучших забиты дальними ударами.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 13.07.2021 23:34
    +1
    lehach_08, 13.07.2021 21:26
    Объективно, гол Шика самый шикарный, исполнение безупречное, стоит особняком!.…все остальные + - похожи между собой.
    Гол Шика має бути представлений в розділі курйозних моментів, а не серед кращих голів
    FanVadimam
    online
      FanVadimam, 13.07.2021 22:47
    0
    Погба лутший гол за исполнением
    lehach_08
      lehach_08, 13.07.2021 21:26
    0
    Объективно, гол Шика самый шикарный, исполнение безупречное, стоит особняком!.…все остальные + - похожи между собой.
    Poltfut
    online
      Poltfut, 13.07.2021 19:00
    +5
    Ссылка на голосование https://www.uefa.com/uefaeuro-2020/news/026b-12bee5573e30-07a21f6d1f12-1000
    --vote-for-goal-of-the-tournament/?iv=true
    Голосуем!!!!!
    adidas777
    online
      adidas777, 13.07.2021 18:38
    +6
    CheMP, 13.07.2021 18:31
    зайдите на офицсайт УЕФА,зарегьтесь и проголосуйте за Ярмолу,не ленитесь,глоры,а то языком молоть - так время есть,а как помочь и поднять рейт - так лень
    Если Like под видео с голом, это и есть голосование.
    То я уже проголосовал за Ярмолу
    adidas777
    online
      adidas777, 13.07.2021 18:36
    +4
    CheMP, 13.07.2021 18:31
    зайдите на офицсайт УЕФА,зарегьтесь и проголосуйте за Ярмолу,не ленитесь,глоры,а то языком молоть - так время есть,а как помочь и поднять рейт - так лень
    А почему не дать ссылку на голосование в этой статье?
    По моему это было бы логично.
    adidas777
    online
      adidas777, 13.07.2021 18:35
    +6
    Кьеза, Инсиньо, Погба, Модрич и Ярмоленко
    Вот эти 5 голов однозначно лучшие!
    CheMP
    online
      CheMP, 13.07.2021 18:31
    +5
    зайдите на офицсайт УЕФА,зарегьтесь и проголосуйте за Ярмолу,не ленитесь,глоры,а то языком молоть - так время есть,а как помочь и поднять рейт - так лень
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 13.07.2021 18:08
    -2
    Выиграет конечно же Роналду...
    Trollface
    online
      Trollface, 13.07.2021 17:55
    0
    Я так понял гол 3 место?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.07.2021 17:55
    +2
    Итальяшка тоже ниче
    bonv
    online
      bonv, 13.07.2021 17:49
    +11
    Ярмола супер гол. Погба теж класно.
    bonv
    online
      bonv, 13.07.2021 17:49
    +11
    Ярмола супер гол. Погба теж класно.
    adidas777
    online
      adidas777, 13.07.2021 18:38
    +6
    CheMP, 13.07.2021 18:31
    зайдите на офицсайт УЕФА,зарегьтесь и проголосуйте за Ярмолу,не ленитесь,глоры,а то языком молоть - так время есть,а как помочь и поднять рейт - так лень
    Если Like под видео с голом, это и есть голосование.
    То я уже проголосовал за Ярмолу
    adidas777
    online
      adidas777, 13.07.2021 18:35
    +6
    Кьеза, Инсиньо, Погба, Модрич и Ярмоленко
    Вот эти 5 голов однозначно лучшие!
    Poltfut
    online
      Poltfut, 13.07.2021 19:00
    +5
    Ссылка на голосование https://www.uefa.com/uefaeuro-2020/news/026b-12bee5573e30-07a21f6d1f12-1000
    --vote-for-goal-of-the-tournament/?iv=true
    Голосуем!!!!!
    CheMP
    online
      CheMP, 13.07.2021 18:31
    +5
    зайдите на офицсайт УЕФА,зарегьтесь и проголосуйте за Ярмолу,не ленитесь,глоры,а то языком молоть - так время есть,а как помочь и поднять рейт - так лень
    adidas777
    online
      adidas777, 13.07.2021 18:36
    +4
    CheMP, 13.07.2021 18:31
    зайдите на офицсайт УЕФА,зарегьтесь и проголосуйте за Ярмолу,не ленитесь,глоры,а то языком молоть - так время есть,а как помочь и поднять рейт - так лень
    А почему не дать ссылку на голосование в этой статье?
    По моему это было бы логично.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.07.2021 17:55
    +2
    Итальяшка тоже ниче
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 13.07.2021 23:34
    +1
    lehach_08, 13.07.2021 21:26
    Объективно, гол Шика самый шикарный, исполнение безупречное, стоит особняком!.…все остальные + - похожи между собой.
    Гол Шика має бути представлений в розділі курйозних моментів, а не серед кращих голів
    FanVadimam
    online
      FanVadimam, 13.07.2021 22:47
    0
    Погба лутший гол за исполнением
    lehach_08
    online
      lehach_08, 13.07.2021 21:26
    0
    Объективно, гол Шика самый шикарный, исполнение безупречное, стоит особняком!.…все остальные + - похожи между собой.
    Trollface
    online
      Trollface, 13.07.2021 17:55
    0
    Я так понял гол 3 место?