27.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Норвегия – Турция – 0:3. Погром в Малаге. Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие моменты матча отбора ЧМ-2022

Норвегия – Турция – 0:3. Погром в Малаге. Видео голов и обзор матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

В группе G отбора ЧМ-2022 Турция на нейтральном поле в Малаге уверенно одолела Норвегию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nomad
      Nomad, 28.03.2021 10:33
    0
    Михаил Степанов, 27.03.2021 23:20
    почему на нейтральном поле? опасаются норвежскую санслужбу?
    Из-за ограничений, действующих в Норвегии, команды встретились в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа».
    В таких развитых странах здоровье и жизнь граждан важней всяких игрищ
    И тогда понятно почему норвежцы так кисло смотрелись в других климатических условиях.
    Но это не умаляет успех команды Турции, которая показала слаженную игру.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 27.03.2021 23:20
    0
    почему на нейтральном поле? опасаются норвежскую санслужбу?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 27.03.2021 22:18
    +4
    Що сталося,турки виносять усіх!?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 27.03.2021 22:18
    +4
    Що сталося,турки виносять усіх!?
    Nomad
      Nomad, 28.03.2021 10:33
    0
    Михаил Степанов, 27.03.2021 23:20
    почему на нейтральном поле? опасаются норвежскую санслужбу?
    Из-за ограничений, действующих в Норвегии, команды встретились в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа».
    В таких развитых странах здоровье и жизнь граждан важней всяких игрищ
    И тогда понятно почему норвежцы так кисло смотрелись в других климатических условиях.
    Но это не умаляет успех команды Турции, которая показала слаженную игру.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 27.03.2021 23:20
    0
    почему на нейтральном поле? опасаются норвежскую санслужбу?