Ронни О'Салливан совершил камбэк в игре против Селби и вышел в финал ЧМ

В финале знаменитому ветерану будет противостоять Кайрен Уилсон

Ронни О'Салливан совершил камбэк в игре против Селби и вышел в финал ЧМ
© Twitter. Ронни О'Салливан и Марк Селби

Английский снукерист Ронни О'Салливан совершил камбэк в игре против Марка Селби и вышел в финал ЧМ-2020.

В полуфинале, проигрывая со счетом 14:16, Ронни взял три фрейма подряд и одержал победу (17:16). Он уверенно идет к своему шестому титулу.

В решающем поединке знаменитому ветерану будет противостоять Кайрен Уилсон, который тоже в решающем фрейме одолел Энтони Макгилла (17:16).

Чемпионат мира по снукеру 2020

1/2 финала, Шеффилд (Англия)

Кайрен Уилсон (Англия) – Энтони Макгилл (Шотландия) – 17:16

Ронни О'Салливан (Англия) – Марк Селби (Англия) – 17:16

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.08.2020 11:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sashamar, 15.08.2020 11:06
    Мабуть, все ж таки їснує снукерний бог. Бо зробити обидва півфінали з максимальною кількістю фреймів випадково неможливо. Це абсолютний рекорд, який не можна перевершити, тільки повторити. А які кінцівкі вирішального фрейма що в першому півфіналі, що в другому! А який вступний удар Ронні у 31 та 32 фреймах!
    Ну й особисте. Я вболівальник О'Саллівана і не люблю Селбі.
    Финал должен быть феноменальным! Бум смотреть полюбэ Это круче чем МС - Лион.
    Sashamar
      Sashamar, 15.08.2020 11:06
    +1
    Мабуть, все ж таки їснує снукерний бог. Бо зробити обидва півфінали з максимальною кількістю фреймів випадково неможливо. Це абсолютний рекорд, який не можна перевершити, тільки повторити. А які кінцівкі вирішального фрейма що в першому півфіналі, що в другому! А який вступний удар Ронні у 31 та 32 фреймах!
    Ну й особисте. Я вболівальник О'Саллівана і не люблю Селбі.
    Vadim Tarasenko
      Vadim Tarasenko, 15.08.2020 10:15
    0
    Велике !!!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.08.2020 09:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да там все Великие, если играют до 17:16...
    vitaha33
      vitaha33, 15.08.2020 09:27
    +4
    Це був фінал по своїй суті, грі та інтризі. Роні неперевершений, хоча Селбі заслужив не менше аплодесментів. Саліван повинен стати 6-кратним
    vitaha33
    online
      vitaha33, 15.08.2020 09:27
    +4
    Це був фінал по своїй суті, грі та інтризі. Роні неперевершений, хоча Селбі заслужив не менше аплодесментів. Саліван повинен стати 6-кратним
    Sashamar
    online
      Sashamar, 15.08.2020 11:06
    +1
    Мабуть, все ж таки їснує снукерний бог. Бо зробити обидва півфінали з максимальною кількістю фреймів випадково неможливо. Це абсолютний рекорд, який не можна перевершити, тільки повторити. А які кінцівкі вирішального фрейма що в першому півфіналі, що в другому! А який вступний удар Ронні у 31 та 32 фреймах!
    Ну й особисте. Я вболівальник О'Саллівана і не люблю Селбі.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.08.2020 11:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sashamar, 15.08.2020 11:06
    Мабуть, все ж таки їснує снукерний бог. Бо зробити обидва півфінали з максимальною кількістю фреймів випадково неможливо. Це абсолютний рекорд, який не можна перевершити, тільки повторити. А які кінцівкі вирішального фрейма що в першому півфіналі, що в другому! А який вступний удар Ронні у 31 та 32 фреймах!
    Ну й особисте. Я вболівальник О'Саллівана і не люблю Селбі.
    Финал должен быть феноменальным! Бум смотреть полюбэ Это круче чем МС - Лион.
    Vadim Tarasenko
      Vadim Tarasenko, 15.08.2020 10:15
    0
    Велике !!!
    Виктор Иванов