Днепр-1: Клищук – Цуриков, Лопыренок (Сваток, 46), Логинов, Чичиков – Кравченко – Вакулко (Когут, 57), Ди Франко (Булеца, 57), Коркишко (Назаренко, 57) – Супряга – Хобленко (Полевой, 90+1).

Львов: Сарнавский – Бопесу, Братков, Борзенко, Кравчук (Люлька, 72) – Сабино – Татарков, Богунов (Недоля, 89), Шина – Яковелли (Фелипе, 72), Ренан (Клименчук, 60).

Запасные: Пеньков, Ходаковский, Гончар, Приймак, Жонатан.

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

Стадион: Тернопольский городской стадион (Тернополь)

Наши оценки:

Замены Днепра-1: Сваток – 6,0, Булеца – 6,5, Назаренко – 6,5, Когут – 6,0, Полевой – б/о.

Замены Львова: Клименчук – 6,0, Филипе – 6,0, Люлька – 6,0, Недоля – б/о.

90+1 мин. ЗАМЕНА У ДНЕПРА-1. Полевой вышел вместо Хобленко.

90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через три минуты.

89 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Недоля вышел вместо Богунова.

86 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хобленко прошил пространство между ног Сарнавского ударом из центра штрафной, подловив удачный отскок!

84 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Супряга переправил мяч в сетку, реализовав удачный отскок от Люльки к левой штанге во время удара Назаренко из центра штрафной!

82 мин. ОФФСАЙД! Хобленко сбрасывал поперек вратарской на Супрягу, который занес мяч через линию ворот, однако был до этого в оффсайде.

80 мин. МОМЕНТ! Сарнавский потащил два удара от Назаренко с близкой дистанции после навеса Кравченко с правого фланга!

77 мин. ПЕРЕКЛАДИНА! Подача Цурикова с левого фланга отправила мяч в верхний каркас ворот!

75 мин. В оффсайд попал Супряга после заброса из глубины поля.

71 мин. ЗАМЕНЫ У ЛЬВОВА. Травмированного Кравчука сменил Люлька, а Ренана сменил Фелипе.

68 мин. Кравчук после подката против Хобленко не может продолжить игру.

66 мин. Когут выдал слишком сильный навес с левого фланга на дальнюю штангу.

63 мин. В оффсайд попал Хобленко после заброса с левого фланга от Кравченко.

60 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Ренана на поле вышел Клименчук.

59 мин. Против Кравчука в чужой штрафной пошел на фол Супряга.

57 мин. ЗАМЕНЫ У ДНЕПРА-1. Когут, Булеца и Назаренко заменили Вакулко, Ди Франко и Коркишко, соответственно.

56 мин. УДАЛЕНИЕ! Сабино получил второе предупреждение за удержание Ди Франко за корпус в центре поля.

54 мин. За фол против убегавшего по правому флангу Супряги желтую получил Кравчук, а потом еще Братков решил поговорить с арбитром.

51 мин. Коллектив Михайленко уверенно удерживает мяч вблизи к центру поля.

48 мин. К Яковелли лучше спиной не поворачиваться – теперь это знает Ди Франко. Борцовский прием, и ноги соперника уже заплетены. Эффектно.

46 мин. ЗАМЕНА У ДНЕПРА-1. Сваток вышел после перерыва вместо Лопыренка.

45+1 мин.
Не успел к мячу Цуриков после заброса в глубину левого фланга атаки.

45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще одну минуту.

42 мин. Против Богунова сфолил Ди Франко при верховой борьбе в центре своей половины поля.

39 мин. Отмахнулся от Яковелли Лопыренок во время рывка соперника по левому флангу.

38 мин. Не видел Цуриков Татаркова, но все равно пошел играть в мяч в подкате и попутно сбил соперника.

36 мин. Сабино насобирал достаточно фолов в центре поля для предупреждения сегодня.

33 мин. МОМЕНТ! Сарнавский выстоял при ударе с близкой дистанции от Коркишко из центра штрафной! Пас с правого фланга от Хобленко получился просто роскошным!

32 мин. Желтая Ди Франко за фол против Бопесу в центре поля. Дважды старался сбить соперника.

29 мин. Шина получил повреждение по исходу борьбы за мяч в центре поля.

27 мин. Разрезной пас Шины в чужую штрафную из глубины атаки застал Сабино в оффсайде.

25 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Супряге оставалось только протолкнуть мяч в сетку из центра чужой штрафной после роскошной передачи Ди Франко между ног Кравчуку!

22 мин. Цуриков с левого фланга неточно подал в штрафную, после чего Адамюк повторил его подвиг, но уже с другой стороны поля.

19 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Татарков на дриблинге прошел соперника на правом фланге, после чего прострелил в центр штрафной, откуда Ренан исполнил прекрасный удар в дальний верхний угол!

16 мин. Львову очень легко удается играть в прессинг на чужой половине. Днепр-1 смотрится неуверенным.

14 мин. Супряга отмахнулся в лицо Сабино на левом фланге атаки своей команды.

11 мин. ОПАСНО! Под удар Шины из левой половины штрафной подставил ногу защитник!

9 мин. Адамюк в подкате заблокировал рывок Яковелли в левый фланг штрафной.

6 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ренан убежал от обороны после паса из центра поля от Бопесу и спокойно обыграл голкипера!

5 мин. Жестко атаковал Ди Франко со спины Сабино на левом фланге обороны Львова.

2 мин. Кравчук успешно сыграл на перехвате после прострела с правого фланга.

В субботу, 11-го июля, состоится поединок тридцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором днепровский «Днепр-1» сразится против ФК «Львов». Матч пройдет в Тернополе, на поле Тернопольского городского стадиона, начало в 19:30.

Соседи по городу коллектива Георгия Цецадзе были досрочно исключены из текущего розыгрыша национального первенства, поэтому «Львов» уже точно может не беспокоиться о возможном вылете из УПЛ. Однако получить статус последней команды в своей подгруппе, наряду с положением последнего представителя Львова, «золотым львам» точно не хочется. Для исправления положения у ФК «Львов» будет предоставлена возможность обыграть лидера нижней шестерки, который и сам, впрочем, не откажется от очередных трех очков, ведь уже успел подпустить к себе «Мариуполь» на опасное расстояние в четыре пункта.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Днепром-1» и ФК «Львов».