11.07.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Дніпро-1 – Львів – 3:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 30-го туру Української Прем’єр-ліги

Дніпро-1 – Львів – 3:2. Текстова трансляція матчу
© СК Дніпро-1

Українська Прем’єр-ліга. 30-й тур.

Дніпро-1 – Львів – 3:2

 Супряга, 25, 83, Хобленко, 86 – Ренан, 6, 19

 Ді Франко, 32, Лопирьонок, 39 – Сабіно, 36, Братков, 54, Кравчук, 55

 Сабино, 56 (друге попередження)

Дніпро-1: Кліщук – Цуріков, Лопирьонок (Сваток, 46), Логінов, Чічіков – Кравченко – Вакулко (Когут, 57), Ді Франко (Булеца, 57), Коркішко (Назаренко, 57) – Супряга – Хобленко.

Запасні: Юрчук, Польовий, Батагов, Сніжко.

Львів: Сарнавський – Бопесу, Братков, Борзенко, Кравчук (Люлька, 72) – Сабіно – Татарков, Богунов (Недоля, 89), Шина – Яковеллі (Феліпе, 72), Ренан (Клименчук, 60).

Запасні: Пеньков, Ходаковський, Гончар, Приймак, Жонатан.

Арбітр: Віктор Копієвський (Кропивницький)

Стадіон: Тернопільський міський стадіон (Тернопіль)

Наші оцінки:

   

Заміни Дніпра-1: Сваток – 6,0, Булеца – 6,5, Назаренко – 6,5, Когут – 6,0, Польовий – б/о.

Заміни Львів: Кліменчук – 6,0, Філіпе – 7,0, Люлька – 6,0, Недоля – б/о.

У суботу, 11-го липня, відбудеться поєдинок тридцятого туру Української Прем'єр-ліги, в якому дніпровський «Дніпро-1» битиметься проти ФК «Львів». Матч пройде у Тернополі, на полі Тернопільского міського стадіону, початок о 19:30.

Сусіди по місту колективу Георгія Цецадзе були достроково усунуті від поточного розіграшу національної першості, тому «Львів» вже точно може не турбуватися про можливий вильот з УПЛ. Однак отримати статус останньої команди в своїй підгрупі, поряд з положенням останнього представника Львова, «золотим левам» точно не хочеться. Для виправлення становища у ФК «Львів» буде надана можливість обіграти лідера нижньої шістки, який і сам, утім, не відмовиться від чергових трьох очок, адже вже встиг підпустити до себе «Маріуполь» на небезпечну відстань у чотири пункти.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу між «Дніпром-1» і ФК «Львів». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Ілля Береза, Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    keegan
      keegan, 11.07.2020 21:27
    0
    Опять 11 на 10
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 11.07.2020 21:17
    -1
    Ушатали таки синяков!!!
    ihor7003
      ihor7003, 11.07.2020 21:17
    +1
    Симпатичная команда Львов! Но больно уж мне не нравиться Мариуполь. Пэтому Днепр 1 молодчаги
    Elblanko
      Elblanko, 11.07.2020 21:16
    -1
    Шо??? Вєрбічя в напад??? Хороша ідея.
    8number
      8number, 11.07.2020 21:15
    0
    Жалко грузина конечно. Дядька хороший.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 11.07.2020 21:15
    -4
    Эх, жаль Львов
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 11.07.2020 21:15
    -4
    Эх, жаль Львов
    8number
      8number, 11.07.2020 21:13
    +3
    3:2 ХОБЛЕНКО !!!!
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 21:13
    +1
    Вот это развязка!
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 21:12
    0
    8number, 11.07.2020 21:10
    Самое обидное, что он выводов не делает. Из матча в матч одни и те же ошибки, одна и та же тактика.
    Ну 2:2 наконец то. И опять Супряга.
    Согласен, нам бы тренера такого как Скрипник, с европейским мышлением, так ещё и с днепровским сердцем.
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 21:11
    0
    Даёшь хет-трик Супряга!
    8number
      8number, 11.07.2020 21:10
    0
    Aleks04, 11.07.2020 21:06
    Осталось 10 минут для спасения, имея качественных футболистов, имея третий бюджет в стране, так хреново играть против одних из аутсайдеров фекалов, ещё и против десяти. Гнать тогда Михайленко в шею, он не мотиватор, а просто добренький человек.
    Самое обидное, что он выводов не делает. Из матча в матч одни и те же ошибки, одна и та же тактика.
    Ну 2:2 наконец то. И опять Супряга.
    fedd1979
      fedd1979, 11.07.2020 21:10
    -1
    Ніби чистий гол???
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 11.07.2020 21:08
    -1
    Алексей Романенко, 11.07.2020 21:03
    С Колосом*
    Типа с Полиграфами лучше? ))) Которые все медали проср*ли и теперь только ЛЕ осталась. А это ещё и бабки.
    8number
      8number, 11.07.2020 21:07
    -1
    Назар.....арррр
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 21:06
    +2
    Осталось 10 минут для спасения, имея качественных футболистов, имея третий бюджет в стране, так хреново играть против одних из аутсайдеров фекалов, ещё и против десяти. Гнать тогда Михайленко в шею, он не мотиватор, а просто добренький человек.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 11.07.2020 21:03
    -1
    С Колосом*
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 11.07.2020 21:01
    -4
    Не хочет Днепр с Рухом стыки играть
    8number
      8number, 11.07.2020 20:58
    -3
    Долбить верхом абы куда в штрафную - такая себе тактика.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 11.07.2020 20:55
    -6
    На какой мове грузин орёт галыкам? На инглише?
    8number
      8number, 11.07.2020 21:13
    +3
    3:2 ХОБЛЕНКО !!!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 20:44
    +3
    странно что овцелюба нет в этой ветке
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 11.07.2020 20:02
    +3
    ого начало
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 21:06
    +2
    Осталось 10 минут для спасения, имея качественных футболистов, имея третий бюджет в стране, так хреново играть против одних из аутсайдеров фекалов, ещё и против десяти. Гнать тогда Михайленко в шею, он не мотиватор, а просто добренький человек.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.07.2020 19:51
    +2
    Зато итальянца в тренерский штаб взяли и с открытым ртом внимают, что он говорит
    ihor7003
      ihor7003, 11.07.2020 21:17
    +1
    Симпатичная команда Львов! Но больно уж мне не нравиться Мариуполь. Пэтому Днепр 1 молодчаги
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 21:13
    +1
    Вот это развязка!
    8number
      8number, 11.07.2020 20:16
    +1
    Aleks04, 11.07.2020 19:42
    Адамюк травмировался. Тейлор так-же. Ещё непонятно какого хрена Булеца и Сваток в запасе.
    Хорошо хоть Супрягу выпускать начал.
    А что с Адамюком?
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 19:55
    +1
    Супряга! Один есть, давайте ещё! Главное — не расслабляться
    ingvar8888
      ingvar8888, 11.07.2020 19:49
    +1
    ФК Львів браво!...
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 19:44
    +1
    Играем без пяти игроков основы, фекалы нас пока что возят по полю
    keegan
      keegan, 11.07.2020 21:27
    0
    Опять 11 на 10
    8number
      8number, 11.07.2020 21:15
    0
    Жалко грузина конечно. Дядька хороший.
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 21:12
    0
    8number, 11.07.2020 21:10
    Самое обидное, что он выводов не делает. Из матча в матч одни и те же ошибки, одна и та же тактика.
    Ну 2:2 наконец то. И опять Супряга.
    Согласен, нам бы тренера такого как Скрипник, с европейским мышлением, так ещё и с днепровским сердцем.
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 21:11
    0
    Даёшь хет-трик Супряга!
    8number
      8number, 11.07.2020 21:10
    0
    Aleks04, 11.07.2020 21:06
    Осталось 10 минут для спасения, имея качественных футболистов, имея третий бюджет в стране, так хреново играть против одних из аутсайдеров фекалов, ещё и против десяти. Гнать тогда Михайленко в шею, он не мотиватор, а просто добренький человек.
    Самое обидное, что он выводов не делает. Из матча в матч одни и те же ошибки, одна и та же тактика.
    Ну 2:2 наконец то. И опять Супряга.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 11.07.2020 20:44
    0
    Виктор Иванов, 11.07.2020 20:37
    Какого беса в Галиции играют? Почему Клищук хоть раз не выручил? Днепр-1 думает выигрывать?
    А зачем
    8number
      8number, 11.07.2020 20:33
    0
    Сваток вышел. Шансы не пропустить есть.
    Aleks04
      Aleks04, 11.07.2020 20:21
    0
    8number, 11.07.2020 20:16
    Хорошо хоть Супрягу выпускать начал.
    А что с Адамюком?
    Адамюк травмировался на тренировке, надеемся ничего серьёзного
    8number
      8number, 11.07.2020 20:16
    0
    Отошёл и тут те на .