ВИДЕО. Сухой матч в Овьедо. Лунин сделал блестящий сэйв после карантина

Украинский вратарь стал лучшим игроком матча с «Понферрадиной» в Сегунде

54712
12
LaLiga. Андрей Лунин

Украинский голкипер Андрей Лунин сделал блестящий сэйв в своем первом же матче Сегунды после карантина.

Игрок сборной Украины провел сухой матч за «Овьедо» против «Понферрадины» в 32-м туре Сегунды. Поединок закончился миром, без забитых голов (0:0).

Лунин удачно отыграл всю игру и несколько раз реально выручил свою команду. Правда, на 29-й минуте он ошибся при вводе мяча от ворот, но сумел исправить ошибку, отразив удар в дальний угол.

На 44-й минуте чуть не случился «сухой лист» с углового – Андрей едва чиркнул мяч и перевел его в дальнюю штангу. А на 74-й минуте вытащил снаряд, летевший в девятку!

Украинский голкипер назван лучшим игроком матча «Овьедо» – «Понферрадина» (0:0).

Cм. также: видеообзор матчаполное видео матча