Australian Open. Вавринка одолел Медведева в пяти сетах

Швейцарец выбил четвертого сеяного на пути в четвертьфинал

Australian Open. Вавринка одолел Медведева в пяти сетах
© Australian Open. Стэн Вавринка
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка сотворил пока что главную сенсацию игрового дня на Открытом чемпионате Австралии, обыграв в 1/8 финала четвертого сеяного Даниила Медведева.
 
Победитель АО-2014 одолел 23-летнего россиянина в пяти сетах.
 
Australian Open. Четвертый круг
Стэн Вавринка (Швейцария) – Даниил Медведев (Россия) – 6:2, 2:6, 4:6, 7:6(2), 6:2
 
Отметим, что Медведев проиграл все шесть пятисетовых матчей в своей карьере.
 
Вавринка в 1/4 финала сразится против победителя матча Андрей Рублев (Россия) – Александр Зверев (Германия).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    captain2009
      captain2009, 27.01.2020 13:24
    -1
    Обидва моск@лі відправились додому, що не може не радувати. Стен - це характер! Бився, як лев, у вирішальних епізодах (я дивився всі сети, крім 5го). Медвед зламався морально, коли дійшло до 5го сета. Навіть коментатор згадувала декілька разів, що йому краще не доводити до 5го сета, бо він всі свої 5ті сети програв. Мабуть у нього це такий комплекс 5го сету є, але це його проблеми, а Стену респект за волю до перемоги.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 11:13
    +7
    vizuals, 27.01.2020 10:39
    Сенсацію?????)((( Автор взагалі в курсі, хто такий Ваврінка???
    При всій повазі до Стена це не скасовує того факту, що на нього був коефіціент майже 4-ка, а за останні 2 роки лише на 1 шоломі з 8 Ваврінка пройшов далі ніж Данііл(у росіянина таких випадків 4). До того ж обидві особисті зустрічі досі завершувалися теж на користь росіянина.
    Хоча я дуже радий, що сьогодні швейцарець таки зумів "вигризти" перемогу.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 27.01.2020 11:03
    -5
    Стен, надо и второго уделать. Знаю, припиздуешь и следующего. Даже если это будет немец.
    Зверев, меняй таки фамилию, тогда вся Украина будет за тебя)))
    Rihel
      Rihel, 27.01.2020 10:46
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    patriotUAUSA, 27.01.2020 10:15
    молодец швейцарец ))))))уделал путинского ватника.Похоже весь мир сплотился против агрессора.Ура товарищи
    Петушок,а ты случайно не заблудился? Ничего ,что у тебя флажок немножко странный для такого кукарекания?
    vizuals
      vizuals, 27.01.2020 10:39
    +8
    Сенсацію?????)((( Автор взагалі в курсі, хто такий Ваврінка???
    dedpixto
      dedpixto, 27.01.2020 10:37
    +5
    patriotUAUSA, 27.01.2020 10:15
    молодец швейцарец ))))))уделал путинского ватника.Похоже весь мир сплотился против агрессора.Ура товарищи
    нет, конечно, любой минус против слова, имеющего эпитет "российский", является положительным моментом, но назвать Медведева ватником трудно, учитывая что вся его семья свалила во Францию ещё 7 лет назад, и сам он сейчас живёт в Монако, ничем России не обязанный (в отличие от знаменитых ватников типа Исинбаевой)
    сергей богданов
      сергей богданов, 27.01.2020 10:34
    +6
    Красава Стэн снова в деле!
    vital
      vital, 27.01.2020 10:17
    0
    Стен зе мен
    patriotUAUSA
      patriotUAUSA, 27.01.2020 10:15
    +6
    молодец швейцарец ))))))уделал путинского ватника.Похоже весь мир сплотился против агрессора.Ура товарищи
    axylinam
      axylinam, 27.01.2020 10:07
    +12
    Хорошая новость-старая гвардия продолжает рулить
    axylinam
      axylinam, 27.01.2020 10:07
    +12
    Хорошая новость-старая гвардия продолжает рулить
    vizuals
      vizuals, 27.01.2020 10:39
    +8
    Сенсацію?????)((( Автор взагалі в курсі, хто такий Ваврінка???
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 11:13
    +7
    vizuals, 27.01.2020 10:39
    Сенсацію?????)((( Автор взагалі в курсі, хто такий Ваврінка???
    При всій повазі до Стена це не скасовує того факту, що на нього був коефіціент майже 4-ка, а за останні 2 роки лише на 1 шоломі з 8 Ваврінка пройшов далі ніж Данііл(у росіянина таких випадків 4). До того ж обидві особисті зустрічі досі завершувалися теж на користь росіянина.
    Хоча я дуже радий, що сьогодні швейцарець таки зумів "вигризти" перемогу.
    сергей богданов
      сергей богданов, 27.01.2020 10:34
    +6
    Красава Стэн снова в деле!
    patriotUAUSA
      patriotUAUSA, 27.01.2020 10:15
    +6
    молодец швейцарец ))))))уделал путинского ватника.Похоже весь мир сплотился против агрессора.Ура товарищи
    dedpixto
      dedpixto, 27.01.2020 10:37
    +5
    patriotUAUSA, 27.01.2020 10:15
    молодец швейцарец ))))))уделал путинского ватника.Похоже весь мир сплотился против агрессора.Ура товарищи
    нет, конечно, любой минус против слова, имеющего эпитет "российский", является положительным моментом, но назвать Медведева ватником трудно, учитывая что вся его семья свалила во Францию ещё 7 лет назад, и сам он сейчас живёт в Монако, ничем России не обязанный (в отличие от знаменитых ватников типа Исинбаевой)
    vital
      vital, 27.01.2020 10:17
    0
    Стен зе мен