Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Польша
| Обновлено 10 января 2025, 04:34
22663
8

«Зачем меня брали?» Полузащитник Динамо может вернуться в УПЛ

Польская «Лехия» не взяла Сергея Булецу на тренировочные сборы

| Обновлено 10 января 2025, 04:34
22663
8
«Зачем меня брали?» Полузащитник Динамо может вернуться в УПЛ
ФК Динамо Киев. Сергей Булеца

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Булеца, выступающий на правах аренды за «Лехию» (Гданьск), не поедет на тренировочные сборы с польским клубом. Футболист прокомментировал эту новость:

– Сергей, «Лехия» не взяла вас на сборы. Что произошло?

– Я говорил с тренером и он сказал, что это решение не только его, но и клуба.

– Что вообще случилось в «Лехии», почему вы мало играли?

– Я сам не понимаю. Как говорится: Бог все видит. Оба тренера (и Шимон Грабовский, и Джон Карвер – прим.) мне говорили: «Ты очень талантливый футболист и будешь играть», а потом не ставили. Вышло так, что в глаза говорили одно, а за спиной – другое. Я просто не понимаю, зачем «Лехия» меня тогда брала? Когда я туда переходил, меня заверили, что я буду играть, но они не выполнили обещание.

Меня звали, чтобы я помог команде своим опытом, потому что там очень молодые игроки, а в итоге... Этот период получился непонятным ни для меня, ни для окружающих. Никто так и не понял, почему я не играю. Я уже хочу об этом забыть и думать о дальнейшей карьере, – признался Булеца.

В этом сезоне украинский полузащитник провел за «Лехию» восемь матчей во всех турнирах, однако не сумел отличиться результативными действиями. Срок аренды Булецы истекает через полгода.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(274)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VovanSidorovi4
Не выдержал конкуренцию.
Bohum
Який результат за 8 ігор-нуль.Так, ти повинен був бути лідером серед молоді в команді.Це добре що тебе ще так держали.
zzg77
А подавав великі надії! Щось пішло не так.
Александр Поляк
Звезда 
RomеоBoss
Статус Динамо треба підвищувати!
Треба гарні легіонери,якщо своїх немає.
Бо навіщо тоді вигравати Ч.Укр.
І боротись за вихід у основний етап Л.Ч.
Яка мета у Суркіса? Що б знову зганьбитися як цього сезону у Л.Е.
zelc006
Ляхи ненавидять нас щірих. Вони огидніє руснявих, як оті ігіловці чопонуті....