Фабиан Бальбуэна (74), Роберт Снодграсс (90) — Киран Кларк (16), Федерико Фернандес (22), Джонджо Шелви (51).

«Вест Хэм Юнайтед»: Роберто Хименес - Аарон Крессвел, Исса Диоп, Фабиан Бальбуэна, Пабло Сабалета (Райан Фредерикс, 72) - Марк Ноубл (Албиан Аети, 46), Деклан Райс, Фелипе Андерсон, Роберт Снодграсс - Андрей Ярмоленко (Мануэль Лансини, 46), Себастьен Аллер.
Запасные: Дэвид Мартин, Райан Фредерикс, Анджело Огбонна, Карлос Санчес, Пабло Форнальс, Мануэль Лансини, Албиан Аети.

«Ньюкасл»: Мартин Дубравка - Федерико Фернандес, Йетро Виллемс (Пол Дамметт, 87), Деандре Йедлин, Киран Кларк, Джамал Ласcеллс - Мигель Альмирон, Аллан Сент-Максимен (Кристиан Атсу, 77), Джонджо Шелви, Айзак Хэйден - Жоэлинтон (Энди Кэрролл, 89).
Запасные: Карл Дарлоу, Пол Дамметт, Эмиль Крафт, Кристиан Атсу, Мэттью Лонгстафф, Энди Кэрролл, Дуайт Гейл.

Стадион: «Олимпийский» (Лондон, Англия).

Арбитр: Стюарт Атвелл (Нунатон, Англия).

____________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Вест Хэм Юнайтед» — «Ньюкасл» — 2:3:

Замены «Вест Хэм Юнайтед»: Райан Фредерикс - 6,5; Албиан Аети - 6,0; Мануэль Лансини - 7,0.

Замены «Ньюкасла»: Пол Дамметт, Кристиан Атсу, Энди Кэрролл - б/о.

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Фернандес получил желтую за разговоры.

90+4 мин. Хозяева пошли вперед большими силами, Ньюкасл отбивается всей командой.

90+1 мин. Рефери компенсировал пять минут.

90 мин. ГОООООООЛ! После паса слева Снодграсс с линии штрафной в касание пробил под дальнюю штангу!

89 мин. Жоэлинтона меняет Кэрролл.

87 мин. Вместо Виллемса на поле вышел Дамметт.

84 мин. Лансини пробил издали - Дубравка накрыл мяч.

83 мин. Жоэлинтон пробил с ходу от угла штрафной - выше ворот.

82 мин. Гости тянут время, у Вест Хэма мало что получается в атаке.

80 мин. Альмирон в одиночку пошел в атаку, пробил с ходу из-за пределов штрафной - выше ворот.

79 мин. Вест Хэм по-прежнему идет на ворота соперника, гости всей командой в обороне.

77 мин. Атсу вышел вместо Сент-Максимена.

74 мин. ГОООООООЛ! Угловой хозяев слева, скидка головой - вратарь в прыжке отбил мяч. Но точно на Бальбуэну, который добил снаряд в сетку!

72 мин. Сабалету сменил Фредерикс.

69 мин. На данный момент владение мячом - 67:33% в пользу Вест Хэма. Хозяева и фолят чаще - 9:5.

66 мин. Аллер пробил в падении через себя - красиво, но неточно.

65 мин. Угловой хозяев слева, скидка головой - в руки голкиперу.

63 мин. Снодграсс навесил справа - вратарь поймал мяч.

60 мин. Хозяева атакуют, но ударов по воротам Ньюкасла практически нет.

57 мин. Шелви навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

56 мин. Альмирон и Снодграсс столкнулись в середине поля. Оба на газоне, но, похоже, обойдутся без помощи врачей.

53 мин. Альмирон пробил с ходу в ближний угол - вратарь накрыл мяч.

51 мин. ГОООООООЛ! Шелви со штрафного пробил над стенкой, точно в ближний угол!

49 мин. Крессвел на фланге въехал в ногу Альмирону.

48 мин. Йедлин забил гол, но из явного офсайда.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Аети и Лансини меняют Ярмоленко и Ноубла.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Ответ гостей! Удар Шелви в ближний угол - Хименес в прыжке потянул! Угловой справа - мяч выбит.

45+1 мин. Опасно! Угловой хозяев слева, Бальбуэна пробил головой - Дубравка тянет из-под перекладины! Еще один корнер в исполнении Снодграсса - мяч выбит.

44 мин. Затяжные атаки Вест Хэма ударами не заканчиваются.

41 мин. Наконец-то мы увидели в игре Дубравку. Аллер пробил в падении через себя - несильно и по центру. Вратарь без труда поймал мяч.

40 мин. Едва не состоялся еще один выход один на один, но Альмирон стартовал из офсайда.

36 мин. Моментище! Шелви выстрелил издали в ближнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!

35 мин. Момент! Сент-Максимен убежал один на один, стартовав со своей половины поля, и не смог переиграть вратаря! После чего отпасовал на Альмирона, тот пробил - Хименес успел сместиться и ногой отбил мяч!

32 мин. Ничего опасного не происходит на поле.

29 мин. Вест Хэм владеет мячом, но создать остроту у ворот Дубравки не может.

26 мин. Снодграсс подал угловой справа - мяч выбит.

22 мин. ГОООООООЛ! И очень похож на первый! Навес со стандарта, но теперь слева, Виллемс скинул головой - Фернандес на дальней штанге выпрыгнул выше всех и головой послал мяч в сетку!

19 мин. Хозяева пытаются идти вперед, но пока без особого успеха.

16 мин. ГОООООООЛ! Жоэлинтон навесил со штрафного справа, и Кларк головой пробил точно!

15 мин. Диоп пошел в жесткий стык вблизи собственной штрафной!

14 мин. Опасно! Угловой хозяев слева, Снодграсс пробил головой в ближний угол - рядом со штангой!

11 мин. Снодграсс подал угловой справа - мяч от кого-то из его партнеров отскочил за линию ворот.

8 мин. Угловой гостей не завершился ударом..

5 мин. Пока игра без моментов, между штрафными.

2 мин. Навес хозяев слева - голкипер поймал мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 2 ноября, состоится матч 11-го тура чемпионата Англии, в котором встретятся «Вест Хэм Юнайтед» и «Ньюкасл». Поединок пройдет в Лондоне на поле стадиона «Олимпийский», начало в 17:00 по киевскому времени.

«Ньюкасл» всего на 1 очко оторвался от зоны вылета, и потому команде крайне необходима победа. «Вест Хэм», хоть и идет в середине турнирной таблицы, не может победить в 4-х поединках чемпионата кряду: в течение октября команда записала в свой актив только 2 балла. Так что «молотобойцы» также наверняка настроены побеждать. К тому же в прошлом сезоне они дважды уверенно обыграли «сорок» с общим счетом 5:0 и не прочь продлить эту серию.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию встречи «Вест Хэм Юнайтед» — «Ньюкасл».