«Карпаты»: Максим Кучинский, Денис Мирошниченко, Артем Федецкий, Ади Мегремич, Сергей Мякушко, Орест Лебеденко, Олег Голодюк (Кристиан Ербес, 53; Олег Бородай, 87), Назар Вербный, Франчиско Ди Франко (Родриго Варгас, 63), Карраскаль, Марьян Швед

Запасные: Герман Пеньков, Родриго Варгас, Алексей Гуцуляк, Дмитрий Клёц, Катриель Игнасио Санчес

«Черноморец»: Сергей Литовченко, Юрий Романюк, Дмитрий Рыжук, Глеб Грачев, Иван Трубочкин, Алексей Савченко (Руслан Бабенко, 46), Евгений Смирнов, Артем Чорний, Дмитрий Леонов (Артур Карноза, 53), Никита Татарков (Андрей Штогрин, 81), Анатолий Диденко

Запасные: Дмитрий Безрук, Артем Ярмоленко, Олег Остапенко, Денис Норенков

Арбитр: Денис Шурман (Киевская область)

Стадион «Украина» (Львов)

94 мин. За задержку времени Кучинский получил предупреждение.
92 мин.
Львовяном удалось отодвинуть игру от своих ворот.

Перекладина после удара Мякушко

90 мин.
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Пытаются одесситы вырвать ничью в матче.
87 мин. МОМЕНТ! После серии рикошетов Рыжук бил метров с 10-ти, и Федецкий в падении выбил мяч, который летел в ворота!
87 мин. Замена у Карпат. Вместо Кристиана Ербеса на поле вышел Олег Бородай.
85 мин.
А теперь Чорний бил из-за пределов штрафной - Кучинский сыграл уверенно.
84 мин. Карноза из-за пределов штрафной пробил прямо в то место, где стоял Кучинский.
82 мин. Кучинскому оказали медицинскую помощь.
81 мин. Замена у Черноморца. Вместо Татаркова на поле вышел Андрей Штогрин.
80 мин. МОМЕНТ!
После длинной передачи Мякушко бил в касание из угла штрафной и мяч попал в перекладину!!!
79 мин. Чорний сделал навес с правого фланга, и Мегремич выбил мяч.
77 мин. Еще два угловых подали одесситы, но до удара по воротам дело не дошло.
76 мин. После навеса с углового мяч заметался в штрафной Карпат, но отбились львовяне.
75 мин. Сам Карноза и наносил удар - мяч полетел намного выше ворот.
74 мин. Карноза заработал перспективный штрафной напротив ворот метрах в 20-ти.
72 мин. Варгас оказался в оффсайде.
70 мин. После навеса с углового от Мякушко защитник Черноморца выбил мяч.
69 мин. Оффсайд у Черноморца.
66 мин. Карноза навесил с углового, и снова уверенно на выходе сыграл Кучинский.
65 мин. Чорний неточно навесил с правого фланга.
63 мин. Замена у Карпат. Ди Франко на поле сменил Родриго Варгас.
62 мин.
После навеса с углового Кучинский кулаком выбил мяч.
59 мин. Швед со штрафного с правого фланга навесил слишком сильно.
58 мин. Львовяне больше владеют мячом в эти минуты.
56 мин. Мякушко навесил с углового, и мяч от Мегремича покинул пределы поля.
54 мин. Карраскаль после серии финтов в углу штрафной Карпат сделал неточную передачу.
53 мин. Замена у Черноморца. Вместо Леонова на поле вышел Артур Карноза.
53 мин. Замена у Карпат. Вместо Голодюка на поле вышел Кристиан Ербес.
51 мин. Бабенко грубо сыграл против Ди Франко в центре поля и получил предупреждение.
50 мин.
Еще один угловой у ворот Карпат. После скидки партнера Смирнов с линии вратарской пробил неточно!
48 мин. Чорний навесил с углового, и львовяне не дали нанести удар по своим воротам.
46 мин. Замена у Черноморца. Вместо Алексея Савченко на поле вышел Руслан Бабенко.

45 мин.
Карраскаль сделал передачу на ход Шведу, но Литовченко первым успел к мячу.
42 мин. Мякушко решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел намного выше перекладины.
40 мин. После передачи с фланга Ди Франко бил с лёта метров с 10-ти, и мяч попал в Диденко!
38 мин. Одесситы уже давненько не угрожали воротам Карпат. Пока игра проходит под диктовку львовян.
36 мин. Савченко получил предупреждение: руками схватил Карраскаля.
35 мин. Чорний дважды подавал с угла поля. После второго навеса Кучинский кулаком выбил мяч.
34 мин. Неспешно перепасовываются футболисты.
32 мин. Угловой у ворот Черноморца не завершился ударом по воротам.
30 мин. Львовяне больше владеют мячом в эти минуты.

А вот незасчитанный гол Мякушко.

27 мин.
Голодюк сделал передачу на ход Вербному, но защитник сыграл надежно.
25 мин. Много неточных передач в эти минуты.

1:0. Марьян Швед

22 мин.
Игра переместилась в центр поля и проходит вдали от штрафных соперников.
20 мин. У Татаркова удар из-за пределов штрафной удар не получился.
18 мин. Забитый гол воодушевил львовян, которые намного активнее заиграли в атаке.
16 мин. ГООООООЛ!!! 1:0!!! Мякушко с правого фланга сделал идеальную передачу на Марьяна Шведа, который принял мяч в штрафной и пробил точно в угол ворот!
15 мин. Татарков справа ворвался в штрафную Карпат, но выпустил мяч за пределы поля.
13 мин. Первый угловой в матче заработали одесситы. А за ним сразу последовал и второй. Львовяне перехватили мяч и провели молниеносную контратаку, которую точным ударом завершил Мякушко. Арбитр не засчитал взятие ворот, зафиксировав оффсайд.
11 мин. Несколько упал темп матча. Одесситы пытаются не давать оппонентам свободно переходить от обороны к атаке.
9 мин. Навес в штрафную Карпат не стал проблемой для защитников.
6 мин. Савченко сбил Вербного в центре поля.
4 мин. В высоком темпе начали команды встречу. Пытаются не задерживать мяч в центре поля футболисты.
2 мин. Татарков бил со штрафного, и мяч пролетел в метре от штанги.
1 мин. Черноморец заработал опасный штрафной метрах в 20-ти от ворот.

Тренировка львовян накануне матча.

В воскресенье, 29 июля, состоялся поединок 2-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Карпаты» принимали одесский «Черноморец». Матч прошел во Львове, начало – в 17:00.

Карпаты – Черноморец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Львовский клуб на старте нового чемпионата проведет четыре домашних встречи. Первую из них подопечные Олега Бойчишина проиграли «Александрии» со счетом 0:2. А вот одесситы в первом туре сумели на родном стадионе одолеть «Олимпик» со счетом 2:1.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Карпаты» - «Черноморец».