Франция U19 - Украина U19 - 1:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча юношеского чемпионата Европы

50466
59
ФФУ

16 июля в Финляндии стартовала финальная стадия чемпионата Европы среди юношей до 19 лет. Одним из участников турнира является и сборная Украины, которая в группе В будет противостоять Франции, Англии (действующий чемпион) и Турции.

Чемпионат Европы станет также отбором европейских сборных на чемпионат мира, который примет Польша в следующем году. Чтобы попасть на мировое первенство подопечным Александра Петракова нужно пробиться в полуфинал, став одной из двух лучших команд в своей группе. Третье место также не лишит украинцев шансов попасть на Мундиаль, но тогда их ждет стыковая встреча с третьей командой группы А.

Первым соперником наших футболистов стали французы. Sport.ua проводил текстовую трансляцию чемпионата Европы U19 между сборными Украины и Франции.

Франция U19 - Украина U19 - 1:2

Георгий Цитаишвили (13), Сергей Булеца (85) - Рафик Гитан (23)

Франция U-19: Еванн Диуф, Мамаду Дембеле, Сику Ньякате, Бубакар Камара, Малан Сарр, Орельен Нгьямба, Мусса Дьяби (Базиля, 66), Мизьян Маолида (Амин, Гуйри, 75), Рафик Гитан, Ленни Пинтор (Ясин Адли, 46), Бубакари Сумаре
Украина U19: Владислав Кучерук, Валерий Бондарь, Денис Попов Виталий Миколенко, Алексей Хахлев (Александр Беляев, 92), Виктор Корниенко, Сергей Булеца (Андрей Ременюк, 89), Владислав Супряга, Кирилл Дрышлюк, Ефим Конопля, Георгий Цитаишвили (Николай Мусолитин, 94)

МАТЧ ОКОНЧЕН! ПОБЕДА!!!
94 мин.
Цитаишвили заменил Николай Мусолитин.
93 мин.
Цитаишвили отправил мяч в ворота французов, но арбитр зафиксировал оффсайд!
92 мин. Вместо Хахлева на поле вышел Александр Беляев.
90 мин.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90 мин. Угловой у наших ворот к остроте не привел.
89 мин. А вот и замена у нас. Вместо Булецы вышел Андрей Ременюк.
85 мин. ГГГГГООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Булеца
сам убежал в контратаку, перед штрафной французов притормозил и низом пробил точно в угол!!!
84 мин. Эх! Корниенко навесил с левого фланга, но Булеце пробить не дали!
82 мин. После навеса с правого фланга Булеца с лёта пробил неточно.
80 мин. Пока без замен обходится тренерский штаб Александра Петракова.
78 мин. Булеца навесил с углового - защитник выбил мяч.
75 мин. Вместо Маолиды на поле вышел Амин Гуйри.
72 мин.
Паузу для освежающих процедур сделал арбитр.
70 мин. Еще одно предупреждение. Ньякате грубо сыграл против Цитаишвили.
69 мин. Супряга оказался в оффсайде.
66 мин. Вместо Дьяби на поле вышел Базиля.
64 мин. Сарр
сбил Супрягу, который убегал один на один с голкипером. Красная!!!
64 мин.
Булеца бил из-за пределов штрафной - голкипер среагировал!
62 мин. Сумаре получил предупреждение за грубую игру против Цитаишвили.
62 мин. Наши подавали угловой, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
60 мин. Конопля сделал прострел из правого угла штрафной, но на пути мяча партнеров не оказалось.
58 мин. Опять Адли! Навесил точно на голову Маолида, но тот с линии вратарской пробил неточно!
57 мин. Французы контролируют мяч.
54 мин. Сумаре нарушил правила на нашей половине поля.
52 мин. Цитаишвили сделал рывок по правому флангу, но мяч от украинца покинул пределы поля.
50 мин. Ой, повезло! Адли остро прострелил с правого фланга, но никто из французов не замкнул!
48 мин. После заброса по левому флангу Корниенко не успел за мячом.
46 мин. Замена у Франции: вместо Пинтора на поле вышел Ясин Адли.

45 мин. Да что ж такое! Супряга выскакивал один на один с голкипером, но далеко отпустил мяч и упустил момент!
43 мин. Корниенко перехватил мяч на своей половине поля, но не сумел развить контратаку.
41 мин. Французы сфолили на нашей половине поля.
39 мин. Немного не хватило! После прострела Супряги с правого фланга Цитаишвили не успел к мячу.
38 мин. Французы контролируют мяч.
36 мин. Опасно! После передачи на ход Маолида пробил рядом со штангой!
35 мин. Булеца обыграл оппонента, но сделал слишком сильную передачу по левому флангу на ход Конопле.
33 мин. Наши отбились после навеса с углового.
32 мин. Французы владеют территориальным преимуществом.
30 мин. Хахлев навесил с углового голкипер поймал мяч.
27 мин. Бондарь за грубый подкат схлопотал предупреждение.
26 мин. Маолида бил с разворота - Кучерук поймал мяч.
24 мин. Арбитр сделал паузу в матче для того, чтоб футболисты попили воды.
23 мин. ГОЛ! 1:1! Сумаре на скорости справа ворвался в штрафную и отпасовал под удар Гитану, который мощно пробил под перекладину.
20 мин. Нашим удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.
18 мин. После прострела с фланга Кучерук поймал мяч.
15 мин. Гитан из-за пределов штрафной пробил неточно.
13 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 0:1! После заброса со штрафного Конопля сделал скидку на Цитаишвили, который принял мяч и из-под защитника пробил точно в угол!!!
12 мин. Камара рукой схватил Булецу и получил предупреждение.
11 мин.
Как обидно! Супряга убежал один на один с Диуфом, но не сумел пробить голкипера!
10 мин. Наши организовали контрвыпад, но Супряга сделал неточную передачу на Цитаишвили.
8 мин. Теперь бил Гитан - Кучерук отбил мяч перед собой, и защитник выбил!
7 мин. Сумаре неплохо пробил из-за пределов штрафной, и мяч пролетел рядом со штангой. Впрочем, Кучерук дотягивался до мяча.
4 мин. Пока в невысоком темпе идет игра. Французы больше владеют мячом.
2 мин. Украинцы активно прессингуют в начале матча.