СРНА: Не хотел переходить в Барселону, мое сердце принадлежит Шахтеру

Защитник «горняков» – о несостоявшемся трансфере в один из лучших клубов мира

Getty Images. Дарио Срна
© Getty Images. Дарио Срна

Защитник «Шахтера» Дарио Срна рассказал о причинах, которые встали на пути его перехода в «Барселону».

«От «Барселоны» было предложение, я тогда общался с президентом. Чтобы я перешел в этот клуб, нужно было выполнить некоторые условия. Но, поверьте мне, мое сердце и душа были с «Шахтером». Я не хотел переходить в «Барселону». Разговаривал с Луисом Энрике и их директорами. Но сердце подсказало, что я должен остаться в «Шахтере».

Жалею ли я о своем решении? Историю нельзя изменить. Я хочу быть счастливым человеком. После этой ситуации я много чего понял, узнал, кто мой друг, а кто нет. Если это случилось, то такая  судьба. Я свое уже отыграл, показал и эта история уже написана», – сказал Срна. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rokkino
    online
    rokkino, 16.04.2018 13:17
    0
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:39
    Этот хорватский клоун до сих пор не угомонился! Какая Барселона? Мы уже знаем пример Чигринского в Барселоне, Тимощука в Баварии и Зинченко в Мансити! Протирать скамейку в Барселоне Срна не захотел! Ведь через какое-то время его-старика и наркомана быстро бы сплавили в аренду! А в ШЛАКЕ он 2уважаемый" и любимец Ахметова! Почему бы не заработат деньжат по-лёгкому!
    Срна! Любимейц украинского народа! Ты хоть одну гривну перевёл в благотворительный фонд Украины? Чучело из Хорватии! И оно здесь что-то говорит о любви к Украине!
    Когда ты уже захлебнешся от собственной злобы?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 16.04.2018 13:20
    0
    rokkino, 16.04.2018 13:17
    SEMIRAMID, 16.04.2018 12:39 Этот хорватский клоун до сих пор не угомонился! Какая Барселона? Мы уже знаем пример Чигринского в Барселоне, Тимощука в Баварии и Зинченко в Мансити! Протирать скамейку в Барселоне Срна не захотел! Ведь через какое-то время его-старика и наркомана быстро бы сплавили в аренду! А в ШЛАКЕ он 2уважаемый" и любимец Ахметова! Почему бы не заработат деньжат по-лёгкому! Срна! Любимейц украинского народа! Ты хоть одну гривну перевёл в благотворительный фонд Украины? Чучело из Хорватии! И оно здесь что-то говорит о любви к Украине! Когда ты уже захлебнешся от собственной злобы?

    Когда Ахметов предстанет перед украинским правосудием, а его некчёмное детище - ШЛАКтёр канет в небытьё!
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 16.04.2018 13:32
    +2
    rokkino, 16.04.2018 11:52
    Pavlo Reva, 16.04.2018 09:42 Стервятники налетели сразу Это не стервятники,это болельщики "великого" клЮба.Как же им завидно,что не было,та и не будет скорей всего у них такого капитана. Думаю и в чемпионате Украины не скоро появится такой сильный и верный клубу игрок

    А что вам дал такой капитан? Позор с допингом? Или позор с песенкой? Или сказки о том что он не захотел в Барселону?
    Егор Циков
      Егор Циков, 16.04.2018 13:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " awko ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    oleshasane
      oleshasane, 16.04.2018 13:58
    -1
    SEMIRAMID, 16.04.2018 13:20
    rokkino, 16.04.2018 13:17 SEMIRAMID, 16.04.2018 12:39 Этот хорватский клоун до сих пор не угомонился! Какая Барселона? Мы уже знаем пример Чигринского в Барселоне, Тимощука в Баварии и Зинченко в Мансити! Протирать скамейку в Барселоне Срна не захотел! Ведь через какое-то время его-старика и наркомана быстро бы сплавили в аренду! А в ШЛАКЕ он 2уважаемый" и любимец Ахметова! Почему бы не заработат деньжат по-лёгкому! Срна! Любимейц украинского народа! Ты хоть одну гривну перевёл в благотворительный фонд Украины? Чучело из Хорватии! И оно здесь что-то говорит о любви к Украине! Когда ты уже захлебнешся от собственной злобы? Когда Ахметов предстанет перед украинским правосудием, а его некчёмное детище - ШЛАКтёр канет в небытьё!

    ДНОнамо никогда не будет 1-ым. Даже если Шахтера не будет, хотя это невозможно.
    vvs46
      vvs46, 16.04.2018 17:57
    -1
    Правильно. Лучше быть лучшим среди худших чем худшим среди лучших.