САБО: «В конце матча Реал – Ювентус судья все испортил»

Йожеф Сабо поделился мнением по поводу матча Лиги чемпионов

dynamo.kiev.ua. Йожеф Сабо
© dynamo.kiev.ua. Йожеф Сабо

Дискуссии по поводу матча Лиги чемпионов «Реал» - «Ювентус» продолжаются весь сегодняшний день. Поделился своим мнением и известный в прошлом тренер, а ныне телеэксперт Йожеф Сабо:

«Вчера «Реал» проиграл всю борьбу в середине поля - игроки «Ювентуса» были хозяевами средней линии. Я не ожидал такой игры от «Реала». Однако я хочу поздравить мадридский клуб во главе с Роналду. На протяжении всей игры португалец отдавался на футбольном поле.

Во вчерашней игре было очень много фолов и мелких нарушений. Где-то судья давал карточки, а где-то - нет. Если у игрока была желтая карточка, то при любом другом нарушении рефери уже не давал ему вторую.

Не хочу сказать, что судья боялся - он не хотел портить игру. Однако все равно в конце испортил. Если и назначать пенальти за 30 секунд до конца игры, то он должен быть стопроцентным».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 12.04.2018 19:01
    +7
    вот что Реал играл хуже чем Юве я согласен.. а что назначил пенальти-сдесь все правильно.. защитник правой рукой прикоснулся или толкнул в спину нападающево-это было.. а нападающему этого было достаточно чтобы упасть... это дело мгновения-нападающий упал картинно-правильно и судья показал на пеналь.. касание было и пеналь тоже...
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 12.04.2018 19:03
    +10
    а что за 30 сек. до окончания-время сдесь не причем-есть нарушение-получай...
    Micklosh
      Micklosh, 12.04.2018 19:06
    +3
    В таких матчах никаких 8 дополнительнх минут
    German Borisow
      German Borisow, 12.04.2018 19:08
    -4
    Буффон еще сдержался. Был бы на его месте Кантона или вроде него - от судьи б одни тапочки остались. Реально хочется по физиономии такому арбитру съездить.
    И больше всего бесит даже не факт назначения пеналя, а то, что он его БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО назначил. В такой ситуёвине надо было хотя б изобразить видимость объективности: к помощникам сходить, посоветоваться.... А то типа: я сказал и всё. И Буффона сразу - вон из поля. Притом, что дядька и так последний цикл играет Да кто ты такой вообще, где ты, а где Буффон.
    Видеоповторы вводить однозначно. А то выходит на поле какой-то хрюндик и корчит из себя великого - назначу, не назначу.
    Валентин Грицаков
    online
      Валентин Грицаков, 12.04.2018 19:23
    +2
    German Borisow, 12.04.2018 19:08
    Буффон еще сдержался. Был бы на его месте Кантона или вроде него - от судьи б одни тапочки остались. Реально хочется по физиономии такому арбитру съездить.
    И больше всего бесит даже не факт назначения пеналя, а то, что он его БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО назначил. В такой ситуёвине надо было хотя б изобразить видимость объективности: к помощникам сходить, посоветоваться.... А то типа: я сказал и всё. И Буффона сразу - вон из поля. Притом, что дядька и так последний цикл играет Да кто ты такой вообще, где ты, а где Буффон.
    Видеоповторы вводить однозначно. А то выходит на поле какой-то хрюндик и корчит из себя великого - назначу, не назначу.
    так тю какие помощники . вчера же во время поединка еще сказали что и главный и боковые и за воротами все согласны были единогласно что был пенальти . еще комментатор про это говорил .
    usa
      usa, 12.04.2018 20:08
    +4
    Интересно,если бьі так завалили в штрафной допустим Шапаренко....что бьі сказал Йожифович?
    ХТЗ
      ХТЗ, 12.04.2018 20:11
    +2
    Проблема в том, что разные судьи судят по разным правилам. Кто то за толчки в спину в штрафной не назначает, как с ман. сити и чистые голы не засчитывает. Нельзя думать, что какое то нарушение тянет на пенальти, а другое нет. Если есть фол, то это пеналь. Иначе этот замкнутый круг никогда не разорвать.
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 12.04.2018 22:40
    +1
    якщо назначати такі пеналі, то рахунки будуть тенісні. на кожному кутовому можна дати більш об"єктивний пеналь
    ss87
      ss87, 12.04.2018 22:45
    0
    Согласен с Сабо на все 100.
    ХТЗ
      ХТЗ, 12.04.2018 23:15
    +2
    Юрій Ганусяк, 12.04.2018 22:40
    якщо назначати такі пеналі, то рахунки будуть тенісні. на кожному кутовому можна дати більш об"єктивний пеналь
    Пусть будут теннисные, не беда. В этом и есть замкнутый круг,эти назначать, а другие нет. Со временем возможно начнут футболисты играть в штрафной все больше и больше по правилам. А пенальти еще забить надо!