| Обновлено 07 февраля 2018, 21:54
12787
22

Динамо обыграло Хэбэй Чайна Форчун на сборе в Испании

Голами в воротах команды Мануэля Пеллегрини отличились Виктор Цыганков и Жуниор Мораес

12787
22
ФК Динамо Киев
Киевское «Динамо» провело очередной контрольный матч в рамках второго подготовительного сбора в Испании. Соперником киевлян был китайский клуб «Хэбэй Чайна Форчун», который тренирует именитый наставник Мануэль Пеллегрини.

Победу в матче одержала украинская команда. За «бело-синих» отличились Виктор Цыганков и Жуниор Мораес.

Контрольный матч

«Динамо» – «Хэбэй Чайна Форчун» – 2:1
Голы: Цыганков, 57, Мораес, 84 (с пенальти) – Эрнанес, 20

«Динамо»: Рудько, Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич, Шепелев, Морозюк (Вербич, 72), Шапаренко, Гонсалес (Цыганков, 46), Гармаш, Беседин (Мораес, 64).
«Хэбэй Чайна Фортун»: Тяньюань Сюй, Эрнанес, Жервиньо, Чен Ян, Чендун Чжан, Минцзянь Чжао, Хан Рен, Зипен Жан, Маскерано, Хун Гуй, Ян-Ян Джин.

Видеозапись матча:

Следующий матч «Динамо» проведет 8 февраля против еще одной китайской команды – «Тяньцзинь Тэда». Начало встречи – в 17:30 по Киеву.

82’
ГОЛ ! с пенальти забил Жуниор Мораес (Динамо Киев), уверенно пробив в нижний угол.
56’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). Со штрафного Цыганков словно рукой ложит мяч в верхний угол!
19’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Эрнанес (Хэбэй Чайна Фортун). Казалось, что несильно пробил Эрнанес, но мяч влетел точно в дальний нижний от Рудько угол.