Наши в Пхенчхане — кто, где, когда выступает

Расписание и телетрансляции выступлений украинских спортсменов на Олимпиаде-2018

Getty Images
© Getty Images

Предлагаем вашему вниманию расписание выступлений украинских спортсменов на Играх-2018. При нажатии на выбранную дату вы увидите расписание всех соревнований данного дня. На вид спорта - календарь по всем соревнованиям по нему. Логотип телеканала (Первый национальный - UA:Перший, Евроспорт-1 - Евроспорт 1) означает, что соответствующий канал проведет прямую трансляцию. Полужирным выделены соревнования, в которых будут разыграны олимпийские медали.

Подробнее об украинских спортсменах можно прочесть здесь и здесь.

9 февраля
Фристайл

03:00 Женщины, могул, квалификация 1 - Татьяна Петрова

10 февраля
Биатлон
Первый национальный 13:15 Спринт 7,5 км, женщины - Валентина Семеренко, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко
Лыжные гонки 
Евроспорт-1 09:15 Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Санный спорт
12:10 Мужчины на одноместных санях, заезд 1 - Антон Дукач, Андрей Мандзий
13:55 Мужчины на одноместных санях, заезд 2 - Антон Дукач, Андрей Мандзий

11 февраля
Первый национальный 13:15 Спринт 10 км, мужчины - Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко
Первый национальный 08:15 Скиатлон, 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
13:00 Мужчины на одноместных санях, заезд 3 - Антон Дукач, Андрей Мандзий
13:55 Мужчины на одноместных санях, заезд 4 - Антон Дукач, Андрей Мандзий
12:30 Женщины, могул, квалификация 2 - Татьяна Петрова
14:00 Женщины, могул, финал 1 - Татьяна Петрова
14:35 Женщины, могул, финал 2 - Татьяна Петрова
15:10 Женщины, могул, финал 3 - Татьяна Петрова
Первый национальный 12:10 Гонка преследования, женщины - Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко
Первый национальный 14:00 Гонка преследования, мужчины - Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко
Первый национальный 12:50 Женщины на одноместных санях, заезд 1 - Елена Стецкив, Елана Шхумова
Первый национальный 14:15 Женщины на одноместных санях, заезд 2 - Елена Стецкив, Елана Шхумова
Евроспорт-1 04:30 Комбинация, скоростной спуск, мужчины - Иван Ковбаснюк
Евроспорт-1 08:00 Супер-комбинация, слалом, мужчины - Иван Ковбаснюк
Евроспорт-1 10:30 Спринт классическим стилем, квалификация, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Евроспорт-1 11:05 Спринт классическим стилем, квалификация, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
Евроспорт-1 13:00 Спринт классическим стилем, четвертьфиналы, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Евроспорт-1 13:25 Спринт классическим стилем, четвертьфиналы, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
Евроспорт-1 13:55 Спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Евроспорт-1 14:05 Спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
Евроспорт-1 14:25 Спринт классическим стилем, финал, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Евроспорт-1 14:34 Спринт классическим стилем, финал, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
Евроспорт-1 12:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3 - Елена Стецкив, Елана Шхумова
14:15 Женщины на одноместных санях, заезд 4 - Елена Стецкив, Елана Шхумова

Евроспорт-1 08:00 Нормальный трамплин - Виктор Пасичнык
Евроспорт-1 10:45 Гонка на 10 км - Виктор Пасичнык
13:20 Мужчины, двойки, заезд 1 - Александр Оболончик/Роман Захаркив
14:40 Мужчины, двойки, заезд 2 - Александр Оболончик/Роман Захаркив
Биатлон
Первый национальный 10:15 Индивидуальная гонка 15 км, женщины - Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко
Первый национальный 13:20 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины - Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко
03:15 Гигантский слалом, женщины, 1-й заезд - Ольга Кныш
Евроспорт-1 04:00 Скоростной спуск, мужчины - Иван Ковбаснюк
06:45 Гигантский слалом, женщины, 2-й заезд - Ольга Кныш
Евроспорт-1 08:30 10 км вольным стилем, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Евроспорт-1 14:30 Смешанная эстафета - Антон Дукач, Александр Оболончик/Роман Захаркив, Елена Стецкив
03:00 Мужчины, заезд 1 - Владислав Гераскевич
04:20 Мужчины, заезд 2 - Владислав Гераскевич
13:00 Женщины, акробатика, квалификация 1 - Ольга Полюк
13:45 Женщины, акробатика, квалификация 2 - Ольга Полюк

16 февраля
Евроспорт-1 03:00 Слалом, женщины, 1-й заезд - Ольга Кныш
Евроспорт-1 06:15 Слалом, женщины, 2-й заезд - Ольга Кныш
Евроспорт-1 08:00 15 км вольным стилем, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
04:00 Супер-гигант, мужчины - Иван Ковбаснюк
02:30 Мужчины, заезд 3 - Владислав Гераскевич
Евроспорт-1 03:45 Мужчины, заезд 4 - Владислав Гераскевич
Евроспорт-1 03:00 Мужчины, короткая программа - Ярослав Паниот
13:00 Женщины, акробатика, финал 1 - Ольга Полюк
13:29 Женщины, акробатика, финал 2 - Ольга Полюк
13:52 Женщины, акробатика, финал 3 - Ольга Полюк

17 февраля
Евроспорт-1 04:00 Супер-гигиант, женщины - Ольга Кныш
Первый национальный 13:15 Масс-старт 12,5 км, женщины - Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко
13:00 Мужчины, акробатика, квалификация 1 - Александр Абраменко
13:45 Мужчины, акробатика, квалификация 2 - Александр Абраменко

Первый национальный 13:15 Масс-старт 15 км, мужчины - Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко
Евроспорт-1 03:15 Гигантский слалом, мужчины, 1-й заезд - Иван Ковбаснюк
Евроспорт-1 05:45 Гигантский слалом, мужчины, 2-й заезд - Иван Ковбаснюк
13:00 Мужчины, акробатика, финал 1 - Александр Абраменко
13:29 Мужчины, акробатика, финал 2 - Александр Абраменко
13:52 Мужчины, акробатика, финал 3 - Александр Абраменко
03:00 Танцы, короткая программа - Александра Назарова/Максим Никитин

13:15 Смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины - сборная Украины
12:00 Большой трамплин - Виктор Пасичнык
14:45 Гонка на 10 км - Виктор Пасичнык
 
10:00 Командный спринт вольным стилем, полуфиналы, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
10:44 Командный спринт вольным стилем, полуфиналы, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
12:00 Командный спринт вольным стилем, финал, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
12:30 Командный спринт вольным стилем, финал, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
03:00 Женщины, короткая программа - Анна Хныченкова

12:15 Эстафета 4х6 км, женщины - сборная Украины
03:15 Слалом, мужчины, 1-й заезд - Иван Ковбаснюк
06:45 Слалом, мужчины, 2-й заезд - Иван Ковбаснюк
05:00 Женщины, параллельный гигантский слалом, квалификация - Аннамари Данча

13:15 Эстафета 4х7,5 км, мужчины - сборная Украины
 
07:00 Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины - Алексей Красовский
Сноуборд
05:00 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/8 финала - Аннамари Данча
05:30 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала - Аннамари Данча
05:48 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала - Аннамари Данча
05:58 Женщины, параллельный гигантский слалом, малый финал - Аннамари Данча
06:00 Женщины, параллельный гигантский слалом, финал - Аннамари Данча
08:15 Масс-старт классическим стилем 30 км, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В каких видах спорта вы ожидаете медалей от украинцев на Олимпиаде в Пхенчхане?
  • 43.82% (713)
    1. Биатлон
  • 27.04% (440)
    2. Медалей вообще не будет
  • 12.54% (204)
    3. Фристайл
  • 3.93% (64)
    4. Фигурное катание
  • 2.64% (43)
    5. Сноуборд
  • 2.27% (37)
    6. Скелетон
  • 2.21% (36)
    7. Санный спорт
  • 2.09% (34)
    8. Лыжные гонки
  • 1.72% (28)
    9. Лыжное двоеборье
  • 1.72% (28)
    10. Горные лыжи
Проголосовали — 1242 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 08.02.2018 00:36
    +14
    Спасибо.
    halt11
      halt11, 08.02.2018 09:43
    -13
    Sport.ua - жжжёт!!!

    "17 февраля
    Биатлон
    13:15 Масс-старт 12,5 км, женщины - Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко"
    ___________________________________________________________________________
    _

    Право на участие в масс-старте есть только у сестричек Семеренко! Другим его надо добыть высокими личными результатами на олимпиаде...
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 08.02.2018 10:26
    +3
    Олимпиада уже стартовала ...... в первый день турнира по керлингу-смешанные команды сборная США досрочно разгромило ОАР-россиян 9-3
    kung_vv
      kung_vv, 08.02.2018 11:48
    +7
    halt11, 08.02.2018 09:43
    Sport.ua - жжжёт!!!"17 февраля
    Биатлон
    13:15 Масс-старт 12,5 км, женщины - Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко"
    ___________________________________________________________________________
    _Право на участие в масс-старте есть только у сестричек Семеренко! Другим его надо добыть высокими личными результатами на олимпиаде...
    В таблице указаны все возможные соревнования с участием украинских спортсменов. В том числе финалы, куда они наверняка не попадут. Но ТЕОРЕТИЧЕСКИ попасть могут. Расписание будет корректироваться по мере стартов.
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 08.02.2018 11:51
    -1
    halt11, 08.02.2018 09:43
    Sport.ua - жжжёт!!!"17 февраля
    Биатлон
    13:15 Масс-старт 12,5 км, женщины - Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко"
    ___________________________________________________________________________
    _Право на участие в масс-старте есть только у сестричек Семеренко! Другим его надо добыть высокими личными результатами на олимпиаде...
    точно! треба було написати, що естафету побіжать тільки сестри
    по два етапи кожна
    nekton
      nekton, 08.02.2018 13:08
    -3
    17 февраля
    Лыжные гонки
    11:30 Эстафета 4х5 км, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
    -----------------------------------
    Ага, обе побежат по два раза
    halt11
      halt11, 08.02.2018 14:00
    -3
    Ігор Мікула, 08.02.2018 11:51

    точно! треба було написати, що естафету побіжать тільки сестрипо два етапи кожна
    Специально для таких "спецов"(чтобы не сказать болванов) как ты, активно минусующих меня, напоминанию, что в масс-старте на олимпиаде согласно протокола гарантированно участвуют 15 первых мест рейтинга этапов КМ, остальные 15 позиций будут распределены между участниками, показавшими лучшие результаты в личных гонках непосредственно на олимпиаде
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 08.02.2018 16:25
    0
    halt11, 08.02.2018 14:00
    Ігор Мікула, 08.02.2018 11:51
    точно! треба було написати, що естафету побіжать тільки сестрипо два етапи кожна

    Специально для таких "спецов"(чтобы не сказать болванов) как ты, активно минусующих меня, напоминанию, что в масс-старте на олимпиаде согласно протокола гарантированно участвуют 15 первых мест рейтинга этапов КМ, остальные 15 позиций будут распределены между участниками, показавшими лучшие результаты в личных гонках непосредственно на олимпиаде
    спеціально для таких розумних як ти, поясню, що у статті наведені всі спортсмени, які мають шанс взяти участь у гонках, тоді з якого дива не писати всіх наших спортсменок??? чи там якась квота є??
    за рейтинг дякую, але я в курсі 15-ки, а потім медалістів і спортсменів з найкращими результатами
    foma208
      foma208, 09.02.2018 07:33
    -7
    Алекс Голдин, 08.02.2018 10:26
    Олимпиада уже стартовала ...... в первый день турнира по керлингу-смешанные команды сборная США досрочно разгромило ОАР-россиян 9-3
    Вот радость то! Вы то причем?!
    Henriklarsson
    online
      Henriklarsson, 09.02.2018 17:01
    0
    Лыжные гонки
    11:30 Эстафета 4х5 км, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко

    это опечатка или они попеременно по два этапа бегут?
    Henriklarsson
    online
      Henriklarsson, 10.02.2018 00:03
    0
    kung_vv, 09.02.2018 18:48
    Henriklarsson, 09.02.2018 17:01
    Лыжные гонки11:30 Эстафета 4х5 км, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенкоэто опечатка или они попеременно по два этапа бегут?

    Да, по 2 этапа: "классикой" и свободным стилем.
    спасибо
    vitaha33
    online
      vitaha33, 11.02.2018 10:33
    -1
    halt11, 08.02.2018 14:00
    Ігор Мікула, 08.02.2018 11:51
    точно! треба було написати, що естафету побіжать тільки сестрипо два етапи кожна

    Специально для таких "спецов"(чтобы не сказать болванов) как ты, активно минусующих меня, напоминанию, что в масс-старте на олимпиаде согласно протокола гарантированно участвуют 15 первых мест рейтинга этапов КМ, остальные 15 позиций будут распределены между участниками, показавшими лучшие результаты в личных гонках непосредственно на олимпиаде
    Все правильно, але так як юрлова, яка 12 в рейтингу, не бере участь, то Джима зайняла її місце, як 16-та в рейтингу
    Andriy Kulyk
    online
    Andriy Kulyk, 11.02.2018 10:47
    -1
    А смисл шо вони туда поїхали??? Заняти остані місця?
    Miro Run
      Miro Run, 11.02.2018 11:08
    +1
    а де повний склад делегації-скільки присосок ?
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 12.02.2018 16:53
    -2
    Мне кажется первые 2 дня всё показали:
    1) бобслеисты выпадают из санок;
    2) Слаломница ( или как там правильно ) врезается во флажок
    3) Семеренко говорит что пришла 14-й потому что было холодно!!!!

    Виват, украинский спорт! Виват! Минусовали Верняева ? Минусовали Беленюка ? Вот нам всем реальный ответ на реальное состояние дел в зимних видах спорта...

    Обидно, просто обидно и стыдно такое видеть. Продолжаем верить в оставшихся но оскому уже не сбить.

    Спасибо кто прочёл , можете минусовать.
    quqaracha
      quqaracha, 14.02.2018 11:55
    -1
    Ми чужие на етом празднике жизни шура))))
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.