Шахтер не отпустит Фреда в Манчестер Сити зимой

Скорее всего, трансфер бразильца состоится летом

ФК Шахтер. Фред
© ФК Шахтер. Фред

По информации источника, 24-летний хавбек станет игроком «Манчестер Сити» летом. Руководству «горожан» не удалось убедить коллег из «Шахтера» продать Фреда зимой. «Шахтер» не хочет отпускать одного из своих лидеров перед матчами с «Ромой» в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому трансфер состоится летом.

Ранее была информация, что Фред обойдется «Сити» в 51,7 миллиона евро. Отметим, что трансферное окно в Англии закрывается 31 января. 

Напомним, в начале года бразильский хавбек продлил контракт с «оранжево-черными».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footballboy
    online
      Footballboy, 27.01.2018 21:54
    +35
    - 51,7 дадите?
    - Дадим.
    - В аренду отдадите?
    - Отдадим
    - На Зинченко поменяете?
    - Поменяем.
    - Не, не продаем.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 27.01.2018 21:58
    +2
    А мож МЮ еще успеет неофициально купить, раз официально не интересовался?
    rokkino
    rokkino, 27.01.2018 22:11
    +8
    Footballboy, 27.01.2018 21:54
    - 51,7 дадите?
    - Дадим.
    - В аренду отдадите?
    - Отдадим
    - На Зинченко поменяете?
    - Поменяем.
    - Не, не продаем.
    Смешно.Когда хороший юмор ,плюсую
    vadosshv0907
      vadosshv0907, 27.01.2018 22:46
    -4
    Надо было бы до добавить... Исмаили ,потом за 100 лимонов возьмёте? Нет.- Тогда не продаём)))
    Evil
      Evil, 27.01.2018 23:07
    -8
    Ни дня без фреди крюггера
    stoyura
      stoyura, 28.01.2018 00:39
    -8
    И Серну в Реал Мадрид))))!!!!!!!
    Evil
      Evil, 28.01.2018 01:19
    -7
    stoyura, 28.01.2018 00:39
    И Серну в Реал Мадрид))))!!!!!!!

    Разве что реал одесса...
    Vitaliy_yatsenko
    online
      Vitaliy_yatsenko, 28.01.2018 01:28
    -11
    Вже 10 хвилин ця новина висить як головна... І не має жодного повідомлення про перемогу Усіка... навіть не знаю як це коментувати, стидоба!!!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 28.01.2018 07:16
    -3
    Лапша на уши
    zalik67
    zalik67, 28.01.2018 09:01
    +1
    Ман Сити и не догадывался что он вел переговоры по Фреду....
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.01.2018 09:06
    0
    Footballboy, 27.01.2018 21:54
    - 51,7 дадите?
    - Дадим.
    - В аренду отдадите?
    - Отдадим
    - На Зинченко поменяете?
    - Поменяем.
    - Не, не продаем.
    Ну, скорее всего, все, что Вы называете - действительно звучало в тех "торгах", но - ВРЯД ЛИ одновременно, а по-отдельности - это не тот вариант, ради которого Шахтер согласится на сумму, СЛЕГКА превышающую предложенную прежде МС и отклоненную Ш. Остальное - рассматривалось, наверняка как "довесок" условий к самой сумме сделки. Значит, или не сошлись в деталях сделки, или Шахтер БОЛЬШЕ надеется выиграть от ПОЛНОГО ПРИСУТСТВИЯ Фреда в команде этой весной...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 28.01.2018 09:07
    0
    Evil, 27.01.2018 23:07
    Ни дня без фреди крюггера
    Ну, Суркис же уже все что мог купил-продал (ну лимонов там на 5-6 оптом)?
    Так о чем еще тогда остается говорить теперь?
    SKIF1927
      SKIF1927, 28.01.2018 09:58
    -2
    Мне это напомнило, как срня "перешла" в Барсу )))
    Cortazar
      Cortazar, 28.01.2018 10:01
    -5
    Странно, а я слышал, что крепостное право было отменено... в 1861 году. Но если что, это не о копанке...
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 28.01.2018 12:27
    -2
    Footballboy, 27.01.2018 21:54
    - 51,7 дадите?
    - Дадим.
    - В аренду отдадите?
    - Отдадим
    - На Зинченко поменяете?
    - Поменяем.
    - Не, не продаем.
    Господин диванный эксперт,а откуда знаете что ответы на поставленные вопросы были именно такими? при переговорах присутствовали или это просто ваша воспалённая фантазия?
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 28.01.2018 12:29
    -1
    Cortazar, 28.01.2018 10:01
    Странно, а я слышал, что крепостное право было отменено... в 1861 году. Но если что, это не о копанке...
    Конечно,нужно как ДК почти всех свободными агентами - крепостное право же отменили,чтобы не дать повод людям с фиговым чувством юмора пытаться пошутить на тему "копанки".Не надо свои копанки-норы для шахтёров нам приписывать,у нас шахты.
    Evil
      Evil, 28.01.2018 12:48
    -1
    Vitaly Manko, 28.01.2018 12:27
    Footballboy, 27.01.2018 21:54
    - 51,7 дадите?- Дадим.- В аренду отдадите?- Отдадим- На Зинченко поменяете?- Поменяем.- Не, не продаем.

    Господин диванный эксперт,а откуда знаете что ответы на поставленные вопросы были именно такими? при переговорах присутствовали или это просто ваша воспалённая фантазия?

    А ты почитай ежедневный журнал "как шахтер продает фреда но никто об этом не знает" на футбол спорт.юа, он как раз таки составил хронологию новостей