Фред продлил контракт с Шахтером

Бразилец не имеет реальных предложений от «горожан»

ФК Шахтер Донецк. Фред
© ФК Шахтер Донецк. Фред

Полузащитник «Шахтера» Фред в интервью бразильскому изданию Globe прокомментировал информацию об интересе «Манчестер Сити», а также рассказал, что продлил контракт с «горняками».

«Мне говорили, что есть интерес со стороны «Сити», но у моего агента пока нет никаких предложений. Также я не говорил о возможном трансфере с главным тренером «горожан» Гвардиолой.

Я подписал новый пятилетний контракт с «Шахтером», поэтому я остаюсь. Хочется играть в Лиге чемпионов и сыграть за сборную на ЧМ-2018.

Если будут конкретные предложения – будем обсуждать».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mtitan72
      mtitan72, 11.01.2018 12:24
    +4
    knmua, 11.01.2018 11:00
    kot-7, 11.01.2018 09:48
    Молодцы, продлевают контракты с ведущими игроками,а от кого то бегут свободными агентами)))

    ============А с Бернардом, купленым за 25 лямов, слабо продлить? контракт летом заканчивается!
    ----Еще не время.Ну то,что контракт заканчивается,это и без тебя знают.Ух как вам хочется,чтобы Бернард ушел бесплатно и в этом упрекнуть Шахтер и разнести срач. Заготовки небось уже приготовил для написания!!
    sergrey4
    online
      sergrey4, 11.01.2018 12:36
    -4
    knmua, 11.01.2018 11:00
    А с Бернардом, купленым за 25 лямов, слабо продлить? контракт летом заканчивается!
    Он уйдёт. 3 года штаны протирал, а играть начал только осенью, чтобы показать себя. Конечно Шахтёру нужно продавать, но будет как с Видой. Или договорятся с Абрамовичем, как с Тимощуком за "басно-словную" сумму; Тимощука за газ продали, а тут Абрамович может яхту или спорткар отстегнёт.
    kvlad200760
      kvlad200760, 11.01.2018 12:42
    +4
    kevin2, 11.01.2018 09:49
    "Никаких предложений не поступило..." Значит спроса на Фреда пока нет. Это факт. Все остальное предположения
    А слабо фразу полностью процитировать,а не только три слова?Или главное постебаться?Так стебись над теми кто в Динамо играть не хочет,а таких там целая очередь была.Из тех кого купили с наваром продали только Ленса и Драговича,остальных отдавали за любые деньги,только бы хоть чего то отбить.А полностью фраза звучала так -Мне говорили, что есть интерес со стороны «Сити», но у моего агента пока нет никаких предложений. И где тут твое "никаких предложений не поступало"?Тебе бы надо усвоить что лидеры Шахтера хотят играть в ТОП_клубах и ТОП_чемпах,а не просто свалить из клуба куда нибудь,только бы не оставаться в Динамо.А то что прописана клаусула,так это хорошо -есть предложение полностью устраивающее и клуб и игрока и он уходит,если конечно желает уйти.И не надо Ахметову,как это делает Суркис младший лично ездить и торговаться,чтобы подороже продать своего игрока!!!
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 11.01.2018 14:12
    +1
    kykan, 11.01.2018 08:50
    Это и есть сенсационное приобретение кротов?
    Какой жэ вы глупый!СМЕШНО дураку что ухо на боку!!!
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 11.01.2018 14:19
    0
    Evil, 11.01.2018 11:22
    nordik1980, 11.01.2018 08:59
    kykan, 11.01.2018 08:54 Мне в сад нужен садовник, умеющий лазить по деревьям, чтобы срывать плоды целыми. візьми всю голубятню суркісівську. більше вони ні нащо не здатні

    Слушай ты все время "голубятня" пишешь ты не из этих случаем?
    А вы все время пишите ДЕБИЛЯТИНУ!!!ИЗ ЭТОГО делаем вашим методом вывод....ты ДЕБИЛ!!!
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 14:30
    -4
    zahar-skarceni1979, 11.01.2018 14:19
    Evil, 11.01.2018 11:22
    nordik1980, 11.01.2018 08:59 kykan, 11.01.2018 08:54 Мне в сад нужен садовник, умеющий лазить по деревьям, чтобы срывать плоды целыми. візьми всю голубятню суркісівську. більше вони ні нащо не здатні Слушай ты все время "голубятня" пишешь ты не из этих случаем?

    А вы все время пишите ДЕБИЛЯТИНУ!!!ИЗ ЭТОГО делаем вашим методом вывод....ты ДЕБИЛ!!!

    "Голубятня" "дебил" - слушай ну по себе людей же не судят И да ноги с капса убери
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 11.01.2018 14:49
    -1
    Evil, 11.01.2018 14:30
    zahar-skarceni1979, 11.01.2018 14:19
    Evil, 11.01.2018 11:22 nordik1980, 11.01.2018 08:59 kykan, 11.01.2018 08:54 Мне в сад нужен садовник, умеющий лазить по деревьям, чтобы срывать плоды целыми. візьми всю голубятню суркісівську. більше вони ні нащо не здатні Слушай ты все время "голубятня" пишешь ты не из этих случаем? А вы все время пишите ДЕБИЛЯТИНУ!!!ИЗ ЭТОГО делаем вашим методом вывод....ты ДЕБИЛ!!!

    "Голубятня" "дебил" - слушай ну по себе людей же не судят И да ноги с капса убери
    Голубятня это твоя фамилия!А Дйебил твоё имя!А как известно фамилия и имя пишется с большой БУКВЫ!!!СПЕЦИАЛЬНО для вас ДЕБИЛ ГОЛУБЯТНЯ....
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 15:55
    -2
    zahar-skarceni1979, 11.01.2018 14:49
    Evil, 11.01.2018 14:30
    zahar-skarceni1979, 11.01.2018 14:19 Evil, 11.01.2018 11:22 nordik1980, 11.01.2018 08:59 kykan, 11.01.2018 08:54 Мне в сад нужен садовник, умеющий лазить по деревьям, чтобы срывать плоды целыми. візьми всю голубятню суркісівську. більше вони ні нащо не здатні Слушай ты все время "голубятня" пишешь ты не из этих случаем? А вы все время пишите ДЕБИЛЯТИНУ!!!ИЗ ЭТОГО делаем вашим методом вывод....ты ДЕБИЛ!!! "Голубятня" "дебил" - слушай ну по себе людей же не судят И да ноги с капса убери

    Голубятня это твоя фамилия!А Дйебил твоё имя!А как известно фамилия и имя пишется с большой БУКВЫ!!!СПЕЦИАЛЬНО для вас ДЕБИЛ ГОЛУБЯТНЯ....

    *facepalm* как же тебя бомбит то
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 11.01.2018 17:59
    +2
    Очень сильный и талантливый футболист. Будет по нём предложение и не одно. В топ клубе играть будет. Нужно быть слепым что бы это не видеть. Но пусть пока у нас побудет чем дольше тем лучше
    anarhisstt
      anarhisstt, 11.01.2018 23:41
    +3
    Фред умный чел. Уйти свободным агентом можно только в Бешик, а клубы уровня МанСити, ПСЖ, Барсы, покупают тех игроков которые им нужны. И ЦЕНА имеет второстепенное значение. Будет реальный интерес со стороны топ клуба - уйдет, и заплатят сколько попросят, а нет, то переходить в Бешик, Андерлехт или условный Эвертон смысла никакого)
    zalik67
    zalik67, 13.01.2018 13:10
    -1
    Просто Реальная цена замешанного в допинге игрока меньше 10 млн и никто из нормальных его не хочет......
    Иван Верещагин