МОК запретил спортсменам выступать на ОИ-2018 под флагом России

В Пхенчхан отправятся только «чистые» российские атлеты

СЭ
© СЭ

Международный Олимпийский комитет принял решение по сборной России и Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

По итогам заседания Олимпийский комитет России был дисквалифицирован, а сборная РФ отстранена от участия в Олимпиаде-2018. Российские спортсмены смогут соревноваться на ОИ-2018 под нейтральным флагом, «чистых» атлетов будет отбирать специальная комиссия.

Также Олимпийский комитет России должен выплатить штраф в размере 15 миллионов долларов, чтобы возместить расходы МОК на расследования.

Ранее сообщалось, что в случае с нейтральным флагом российский НОК может бойкотировать Игры, но в итоге право выбора представят спортсменам, захотят ли они выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 05.12.2017 22:00
    +12
    касап-це діагноз і це невиліковується
    Анжелика Смирнова
    -15
    Олексан..зачем мне какой то Ростов ? Я и в Киеве отлично живу,просто мужа русского люблю )
    Oleksan75
    online
      Oleksan75, 05.12.2017 22:05
    +5
    Вот, вот- в Ростове их будет много вокруг, будет кого любить. Кстати, как вас в девичестве величали?
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 05.12.2017 22:06
    +7
    Анжелика Смирнова, 05.12.2017 22:02
    Олексан..зачем мне какой то Ростов ? Я и в Киеве отлично живу,просто мужа русского люблю )
    В КИЇВІ УКРАЇНУ треба підтримувати. любити мокшу -це хвороба голови
    Серёга Омельчишин
      Серёга Омельчишин, 05.12.2017 22:08
    +4
    Белые человечки с белым флагом и гимном Олимпиада НАШ!
    Анжелика Смирнова
    -8
    Олексан ..Анжелика Захарченко а что ?
    Oleksan75
    online
      Oleksan75, 05.12.2017 22:10
    +4
    Анжелика Смирнова, 05.12.2017 22:08
    Олексан ..Анжелика Захарченко а что ?
    так и думал- троль сидит шифруется
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 05.12.2017 22:11
    +4
    під білим прапором нещодавно ще африканські біженці на олімпіаді виступали. а ще мордор БІЛОЙ НІГЄРІЄЙ звуть неофіційно
    Анжелика Смирнова
    -19
    Олексан я себя уважаю и уважаю хороших людей ..если кому то не хватает мозгов ясв этом не виновата .оскорблять могут только недалёкие люди .но надо быть самими людьми это главное .( Поскриптум ) я работала моделью у меня отличная внешность ..белокурая и стройная блондинка )
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 05.12.2017 22:12
    +3
    Анжелика Смирнова, 05.12.2017 22:08
    Олексан ..Анжелика Захарченко а что ?
    тобі точно пряма дорога до донецька до рідного захара-курятника
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 05.12.2017 22:13
    +3
    Анжелика Смирнова, 05.12.2017 22:11
    Олексан я себя уважаю и уважаю хороших людей ..если кому то не хватает мозгов ясв этом не виновата .оскорблять могут только недалёкие люди .но надо быть самими людьми это главное .( Поскриптум ) я работала моделью у меня отличная внешность ..белокурая и стройная блондинка )
    тільки БОГ як завжди мозоком обділив
    Oleksan75
    online
      Oleksan75, 05.12.2017 22:13
    +2
    Фото в студию!!
    TemaMX
      TemaMX, 05.12.2017 22:16
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Bogdan Bogdan, 05.12.2017 21:43
    всі хто поїде до мордора на чс-18 стают співучасником всіх вбивст і терактів цієй бандицькой касапіі. Встають двома ногами в це дерьмо

    А при чем тут ЧМ? То есть нельзя теперь ехать поболеть за сборную какуе-ту? Или просто посмотреть и побывать на футбольном празднике? Это будет значить, что я учавствую и виновен во всех убийствах на донбасе? Тебе твой патриотизм ваву натер в головушке, бред не неси.
    ass36
      ass36, 05.12.2017 22:20
    +1
    При желании можно провести игры в той же России, для своих людей дать шанс молодым, развивать свою молодец. Олимпиада ЧМ по футболу это бизнес где все решают деньги.
    ass36
      ass36, 05.12.2017 22:23
    +1
    Анжелика Смирнова, 05.12.2017 22:11
    Олексан я себя уважаю и уважаю хороших людей ..если кому то не хватает мозгов ясв этом не виновата .оскорблять могут только недалёкие люди .но надо быть самими людьми это главное .( Поскриптум ) я работала моделью у меня отличная внешность ..белокурая и стройная блондинка )
    Это не работа это проституция!
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 05.12.2017 22:24
    +19
    Название статьи не совсем корректно записано: "МОК допустил Россию на ОИ-2018...". Как раз Россию на ОИ-2014 и не допустили. Допустят отдельных спортсменов под нейтральным флагом. Прямо как: "отдельные спортсмены с особым статусом" - ОТСОС.
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 05.12.2017 23:24
    +4
    TemaMX, 05.12.2017 22:16
    Bogdan Bogdan, 05.12.2017 21:43
    всі хто поїде до мордора на чс-18 стают співучасником всіх вбивст і терактів цієй бандицькой касапіі. Встають двома ногами в це дерьмо

    А при чем тут ЧМ? То есть нельзя теперь ехать поболеть за сборную какуе-ту? Или просто посмотреть и побывать на футбольном празднике? Это будет значить, что я учавствую и виновен во всех убийствах на донбасе? Тебе твой патриотизм ваву натер в головушке, бред не неси.
    то я бачу що ти якусь гру в мяч ставиш вищє людського життя. мозок на рівні дитини чи просто ганд..н
    TemaMX
      TemaMX, 05.12.2017 23:29
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Bogdan Bogdan, 05.12.2017 23:24
    TemaMX, 05.12.2017 22:16
    Bogdan Bogdan, 05.12.2017 21:43 всі хто поїде до мордора на чс-18 стают співучасником всіх вбивст і терактів цієй бандицькой касапіі. Встають двома ногами в це дерьмо А при чем тут ЧМ? То есть нельзя теперь ехать поболеть за сборную какуе-ту? Или просто посмотреть и побывать на футбольном празднике? Это будет значить, что я учавствую и виновен во всех убийствах на донбасе? Тебе твой патриотизм ваву натер в головушке, бред не неси.

    то я бачу що ти якусь гру в мяч ставиш вищє людського життя. мозок на рівні дитини чи просто ганд..н

    Это у тебя с мозгом проблемы, если ты не ответив не на один вопрос, повторяешь тоже самое. Ну а о твоих человеческих качествах, я думаю уже многие сделали выводы.
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 05.12.2017 23:35
    +7
    путин зі своім рабським фальшивим мордором так хотів повипендрюватися у себе *в сочах * олімпійських ,що мало що медальки втратили і все онолювали .так ще в майбутньому сидить в дерьмі. який же він насправді дурний гном. завжди ложь і фальш вилазіє хоч і коли дуже сильно замасковано
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 06.12.2017 00:29
    +2
    orl405, 05.12.2017 20:48
    Якось очково. Вони там будуть продовжувати киберзнущання над нами и ниякои видповидальности? А мы будемо бойкотувати цей фарс, чи ни?
    Цапа, мову добав у налаштуваннях ОС, а то пишеш із акцентом!