Ультрас Шахтера не поддерживали команду в матче с Вересом

Фанаты донецкого клуба вывесили баннер «Наше мовчання красномовніше, ніж ваші пусті слова»

Ультрас Шахтера не поддерживали команду в матче с Вересом

Во время матча с «Вересом» в 1/4 финала Кубка Украины (4:0) ультрас «Шахтера» не поддерживали донецкую команду, несмотря на то, что «горняки» перед поединком надели футболки в поддержку ВСУ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    takvan123
    takvan123, 30.11.2017 14:16
    +7
    Dynamo_s_Dnepra, 30.11.2017 13:46
    silverland1988, 30.11.2017 13:40
    Варто зазначити, що навіть якби то був ультрас Шахтаря, то це нічого б не означало. Адже ультрасів 10 чоловік, а вболівальників Шахтаря на стадіоні Металіст- 40 тисяч. Так буде і на найближчому матчі з Мансіті. Впевнений що ФФУ подбає про те, щоб недопустити цих динамівських недоумків до матчу з Мансіті в Харкові.

    Только 40тыс. придут посмотреть на звёзд Ман.Сити... А сколько болельщиков у шахтера мы увидели вчера на матче с Вересом. И тысячи на трибунах не было
    Самое смешное что на Динамо в Киеве приходит не больше,чем на Шахтёр в Харькове,который играет в чужом городе,а Динамо на своём родном стадионе,смешно,не правда,да?!А приходят на ЛЧ не только из-за именитых клубов,но и ради шикарного футбола,так как чемпионат Украины не кому не нужен,не интересен,так было всегда и болельщики Динамо и Днепра и Металлиста,других команд всегда на еврокубки приходили в большом количестве,но если команда неудачно играет там,то даже на именитые команды стадион не заполняется.
    Elblanko
      Elblanko, 30.11.2017 14:37
    -5
    Дібіли млять...
    dobry_chelovek
      dobry_chelovek, 30.11.2017 14:49
    -1
    Странные эти "ультрас", футболисты ж одели футболки, сделали что обещали, поддержали акцию, что не так то?
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 30.11.2017 14:53
    +9
    takvan123, 30.11.2017 14:16

    Самое смешное что на Динамо в Киеве приходит не больше,чем на Шахтёр в Харькове,который играет в чужом городе,а Динамо на своём родном стадионе,смешно,не правда,да?!А приходят на ЛЧ не только из-за именитых клубов,но и ради шикарного футбола,так как чемпионат Украины не кому не нужен,не интересен,так было всегда и болельщики Динамо и Днепра и Металлиста,других команд всегда на еврокубки приходили в большом количестве,но если команда неудачно играет там,то даже на именитые команды стадион не заполняется.
    Не бачу нічого смішного, в любому Українському місті: Львів,Київ, Донець чи Маріуполь, на такий "цікавийМатч" як наприклад: Ворскла -Зоря,Шахтар - Зірка прийде приблизно одинакова кількість людей. АЛЕ якщо звичайно не використовувати в своїх цілях шахтарів, різні заводи типу "СКМ", привозячи автобусами людей на стадіони (а декого взагалі там заставляють фотографуватись для звітності)
    Nashwill
    online
      Nashwill, 30.11.2017 15:46
    +8
    nesenyk, 30.11.2017 10:50
    gawassi, 30.11.2017 10:37
    Нахрена їм такі вболівальники які зупиняють автобус і розказують хто як і де буде грати і що вдягати. Хто ви такі

    Я тебе больше скажу,эта ФФ АТО зарегестрирована там же где и Федерация Футбола геев троещины,тоесть нигде.Короче говоря нигде не воевавший и не служивший известный аферист руслан руденко по приказу и на деньги жмуркисов и медведчука придумал эту федерацию только для наездов на Шахтер.
    як тебе бояришнік вштирив
    Kherson384
    Kherson384, 30.11.2017 16:01
    0
    dobry_chelovek, 30.11.2017 14:49
    Странные эти "ультрас", футболисты ж одели футболки, сделали что обещали, поддержали акцию, что не так то?
    ......а что им еще делать? ультрас одним словом. Без подпитки их не будет.
    Jo-Jo
    Jo-Jo, 30.11.2017 16:15
    +14
    Кому нужны эти ультрас? Какова их миссия? Покачать друг друга в поле и это типа "отстоять честь клуба". Какая связь между их взглядами (почетание Адольфа с усиками и его производных) и футболом?
    Не спорю, что это физически развитые ребята, которые тренируют силу, ловкость и которым доставляет удовольствие получить дозу адреналина и по щам, подравшись 10 на 10, 40 на 40 и т. д.
    Почему не делать это на ринге или восьмиугольнике, защищая именно честь клуба или страны за которые выступаешь? При этом можно заработать.
    Раньше часто посещал матчи Металлиста. Крутая атмосфера, почти каждый матч полный стадион. Начался передел власти. На стадионе появились политические выкрики, причем очень частые. Крайне неприятно смотреть футбол, вдыхать дым сожженной пиротехники и слушать этих чудных людей, которым по фиг на футбол. Главное поорать нацистские лозунги, попалить фаера, вырвать сидушку, отобрать баннер, напасть на беззащитного индуса или африканца - это тоже "отстоять честь клуба". Клуб попадает на штрафы, в итоге матчи без болельщиков и ценителей футбола, но так ультрас отстаивают честь клуба. Из-за этого люди боятся идти на стадионы и тем более приводить туда детей.
    Зачем такие рецидивисты вообще нужны на стадионах? Какая от них польза?
    Молчание и отсутствие таких индивидуумов на стадионах - это лучшая панацея для украинского футбола.
    Минусуйте, ложите фекалии в коментах, но это не поменяет сути.
    Футбол без ультрас был лучше...
    Только не путайте "болельщик" и "ультрас"
    shveikiozef
      shveikiozef, 30.11.2017 16:22
    +5
    Тупоголовые"ультрусы",кому вы нужны?Без вас на стадион больше людей ходить будет,настоящих болельщиков.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.11.2017 16:23
    +4
    takvan123, 30.11.2017 14:16
    Dynamo_s_Dnepra, 30.11.2017 13:46
    silverland1988, 30.11.2017 13:40 Варто зазначити, що навіть якби то був ультрас Шахтаря, то це нічого б не означало. Адже ультрасів 10 чоловік, а вболівальників Шахтаря на стадіоні Металіст- 40 тисяч. Так буде і на найближчому матчі з Мансіті. Впевнений що ФФУ подбає про те, щоб недопустити цих динамівських недоумків до матчу з Мансіті в Харкові. Только 40тыс. придут посмотреть на звёзд Ман.Сити... А сколько болельщиков у шахтера мы увидели вчера на матче с Вересом. И тысячи на трибунах не было

    Самое смешное что на Динамо в Киеве приходит не больше,чем на Шахтёр в Харькове,который играет в чужом городе,а Динамо на своём родном стадионе,смешно,не правда,да?!А приходят на ЛЧ не только из-за именитых клубов,но и ради шикарного футбола,так как чемпионат Украины не кому не нужен,не интересен,так было всегда и болельщики Динамо и Днепра и Металлиста,других команд всегда на еврокубки приходили в большом количестве,но если команда неудачно играет там,то даже на именитые команды стадион не заполняется.

    Снова брешешь. Глянь кто лидер по ппосещаемости
    shveikiozef
      shveikiozef, 30.11.2017 16:24
    0
    wrath, 30.11.2017 12:20
    Это не Дончане. Это правый сектор с западенщины.
    100%
    semihasik
      semihasik, 30.11.2017 16:29
    -4
    Вы тут пишете что у вас и без этих ультрас хватает “нормальных” болельщиков... хм... где?В Донецке?Ну так какого, извиняюсь, х*я они не играют там, для “нормальных” болельщиков?Или же какого, того же самого органа, донецкие не ездят на матчи своего клюба?
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 30.11.2017 16:32
    -1
    shveikiozef, 30.11.2017 16:22
    Тупоголовые"ультрусы",кому вы нужны?Без вас на стадион больше людей ходить будет,настоящих болельщиков.
    Оце так людей поперло...Увсіх команд в Світі будуть власні ультрас, а в Шахтарі ні бо так 2 олені захотіли.
    coveralls
      coveralls, 30.11.2017 17:42
    -7
    Бля у нас болельщиков уже давно нет... Посмотрите на посещаемость любой команды ее нет. У нас в городе раньше стадион был забит хоть это и первая лига. А зараз пару калек ходить . Так само как и в других городах. . На стадионах полно народа тогда когда в гости приезжает динамо или шахта. Да забудьте уже за той метались нету и не скоро появиться
    Lion
      Lion, 30.11.2017 18:34
    -8
    На сколько я знаю Ультрас всегда поддерживают команду в любое время!
    А что это за "горе ультрас" я не знаю, даже остановка автобуса это пиар, зачем это все снимать и выставлять в интернет, хотите поговорить с командой поговорите чтобы никто об этом не знал, и не выносит это все из избы!
    Кому То это все интересно...????
    Yurenc
      Yurenc, 30.11.2017 18:52
    +3
    Вадим Подсадний, 30.11.2017 11:43
    Это не ультрас , это предательство команды

    Ультрас поддерживает всегда команду - но если команда ссучилась и предает Родину - тогда настоящие ультрас и должны поставить на место команду-иуду.
    Maks Maks
    Maks Maks, 30.11.2017 19:19
    -1
    да клал я на ультрас, пшли нах со стадиона.
    grifon
    online
      grifon, 30.11.2017 19:31
    +1
    правильно. Головні болівальники шахти сепари, а не якісь там ультрас
    Leshik
    Leshik, 30.11.2017 19:49
    -6
    Стыдно и горько смотреть на всё это. Все прекрасно знают в каком непростом положении находиться весь наш украинский футбол и вместо того что бы объединиться всем идёт постоянно какой-то срач, который постоянно в последнее время стал смешить прекрасную игру футбол с грязной политикой. Безусловно патриотизм это хорошее качество любого нормального человека, который любит свою Родину и хочет жить в мире и достатке. Но не надо из этого делать комедию, которая иногда переходит всякий разумный предел. Во все времена на стадионе присутствовали яростные фанаты, которые готовы были поддержать команду в независимости от конечного результата и это безусловно вносило довольно неплохую атмосферу, но в последнее время на наших стадионах стали появляться группы так называемых ультрас, которые вообще ни чего общего с футболом не имеют и присутствуют лишь для того что бы устраивать бардак и разного рода драки, которые в конечном счёте завершаются крупными штрафами для клубов и игрой без зрителей. Им конечно на это насрать, главное показать своё "величие", которое отросло у них в одном месте, но его у них скоро оторвут вместе с теми тупыми и дебильными баннерами, которые они так любят развешивать. Может хватит позорить наша Украину своими дебильными и бычьими выходками, которые приносят лишь один вред.
    Ivan Lokin
    Ivan Lokin, 30.11.2017 20:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    да уроды конченные эти ультрас собачки на привязи как заплатят им и скажет фас хозяин тогда они начинают тявкать твари продажные
    SamojlovS
      SamojlovS, 30.11.2017 21:12
    +1
    dobry_chelovek, 30.11.2017 14:49
    Странные эти "ультрас", футболисты ж одели футболки, сделали что обещали, поддержали акцию, что не так то?
    Наверное, это они не ТЕ футболки одели, что обещали...