Молодежь Металлиста обыграла Динамо благодаря пенальти

Единственный мяч в поединке Радченко провел с одиннадцатиметрового

3309
25
Артем Радченко

9 тур первенства Украины U-21. Люботин, стадион «Олимпиец». Начало матча в 15:00.

«Металлист» U-21 – «Динамо» U-21 – 1:0
Гол: Радченко, с пен 67

«Металлист»: Денчук, Шопин, Ковтун, Куксенко, Азацкий, Нойок (Сизый 86), Ткачук (Копына 75), Андриевский (Шестипалов 81), Радченко (Барилко 84), Бойчук, Козак (Емельянов 77)
«Динамо»: Шевченко, Данило (Милютин 66), Бурда, Болденков, Шевчук, Чумак (Мироненко 84), Дуду (Кузик 46), Цуриков, Полегенько, Макаренко (Лазорович 46), Тищенко
Предупреждения: Андриевский 33, Азацкий 65, Радченко 68, Ткачук 72 - Шевчук 25, Бурда 87
Удаление: Кузик 66

Арбитр - Андрей Лисаковский

Пресс-служба ФК «Металлист»

(1)

Комментарии 25
toli0808
Приятно читать заголовки, в которых написано МХ ОБЫГРЫВАЕТ ДК!!!!!!!!!!
Vitamin39
Во втором тайме команды, и прежде всего «Динамо», активизировались. Но неизвестно, к чему бы это привело, если бы слово не взял арбитр матча одессит Лисаковский. На 66-й минуте сразу два игрока «бело-синих» боролись с игроком «Металлиста» в собственной штрафной. Тот рухнул на газон, а рефери, не сомневаясь ни минуты, не только указал на 11-метровую, но еще и удалил Кузыка.
Приговор арбитра исполнил Артем Радченко, после чего судья, дабы выглядеть нейтрально, показал забившему желтую карточку за чрезмерное празднование гола, а уже через минуту никак не отреагировал на эпизод, когда защитники «Металлиста» уложили на газон Болденкова в собственной штрафной. А когда уже в добавленное время защитник «Металлиста» сыграл рукой в собственной штрафной, рефери, все прекрасно видевший, снова никак не отреагировал.
В конце встречи наставник харьковчан Андрей Анищенко начал открыто тянуть время, регулярно проводя по одной замене каждые две минуты. В итоге — минимальное поражение динамовцев, в очередной раз игравших против 12-ти соперников, да еще и заканчивавших игру вдесятером.