| Обновлено 15 декабря 2012, 22:19
26170
42

Молодежный ЧМ-2013. Казахстан - Украина - 2:1(Б)

Текстовая онлайн-трансляция матча с Казахстаном на молодежном чемпионате мира в Донецке

26170
42

Всем привет из Донецка! Сегодня сборная Украины проведен один из самых важных матчей на ЧМ. Любой результат, кроме победы, лишает нас даже теоретических шансов на первое место в группе.

Для выхода в Группу А Дивизион I нашей сборной нужно выиграть два следующих матча против Казахстана и Хорватии и надеятся на победу Польши над Италией в овертайме! в завтрашнем поединке.

Стартовая пятерка: Шевчук - Толстушко, Сирченко, Захаров, Янишевский, Мартышко.

1 мин. Команды на льду! Поехали!! Первый бросок по воротам Украины - шайба в руках у Шевчука.
2 мин. Опасный выход два в одного у казахов. Спасает Шевчук после броска Кошелева.
4 мин. Полное преимущество у сборной Казахстана.
5 мин. Бросок в исполнении Шестакова. Шевчук на месте.
6 мин. МОМЕНТ! Выход один на один не реализовывает Петранговский.
8 мин. Дикий в безобидной ситуации теряет шайбу возле своих ворот.
9 мин. Отлично смотрится наша сборная на контратаках. Еще б реализовывать моменты. Куцевич попадает во вратаря.
10 мин. Янишевский едва не переправляет шайбу в ворота после броска Мартышко.

11 мин. Мощный бросок от Сирченко с дальней дистанции - Севидов отбивает.
13 мин. Атакует Казахстан. Нам остается только защищаться и ловить соперников на контратаках.
15 мин. Самый активный игрок в составе обеих команд - наш вратарь!
16 мин. Сбивает игрок Казахстана наши ворота. Вбрасывание в середине поля. Игра без моментов.
17 мин. Осторожно играют команды. Высока цена матча.
18 мин. Шевчук нейтрализует выход один на один от Савицкого, в ответной атаке Курский попадает в Севидова с пару метров.
20 мин. И снова после быстрого прохода Окунев влетает в наши ворота. Лучше игроки, чем шайба. Перерыв! Быстро пролетел первый период. Ждем активных действий от наших ребят!

21 мин. Продолжаем!
22 мин. В атаке Казахстан. Савицкий не попадает в ворота.
23 мин. Дальний бросок от Толстушко - мимо.
24 мин. Отважно бросается Дикий под шайбу после удара Толепбергена. А мог быть гол
26 мин. Куда ж пропала та игра, которую мы показывали с Польшей?? Поляки, между прочим, обыграли казахов со счетом 6-3.
28 мин. Блокируют защитники бросок Захарова. Шайба улетела к болельщикам.
29 мин. Пытаются что-то сотворить наши парни у ворот Севидова - безрезультатно.
30 мин. Ложится Шевчук на шайбу после нескольких добиваний от Кабиева.
31 мин. Первое удаление в матче аж на 31 минуте!! Куцевич отправляется на лавку для штрафников.
33 мин. ГОЛ! 1-0. Казахстан реализовывает большинство. Фисенко, стоя перед вратарем, переправляет шайбу после передачи Савицкого.
34 мин. Активизировались наши хоккеисты. Выход три в одного не реализовывает Захаров!
35 мин. И снова давит Казахстан. Кошелев попадает в Шевчука, следом же наш вратарь отбивает удар Сагадеева.
36 мин. Свист на трибунах! С такой игрой о победе думать не приходится.
38 мин. Хоть что-то наши создали в атаке. Мартышко, играя на добивании, попадает во вратаря.
39 мин. Мощнейший выстрел Окунева просвистел рядом со штангой!
40 мин. Перерыв. Полное игровое преимущество сборной Казахстана.

41 мин. Начинаем третий период с надеждой на чудо в виде двух шайб!
42 мин. Борьба у наших ворот.
43 мин. Отбивает Шевчук бросок Лихотникова.
44 мин. ГООООООЛЛ!! 1-1!!!! Во это неожиданно!!! Пидгурский бросился под удар казахов, перехватил шайбу и вывел к воротам Петранговского, который со второй попытки переиграл Севидова!!!
45 мин. И снова отбиваемся. Савицкий пробивает! Кипер на месте!
47 мин. С огромным трудом Севидов справляетсяс броском Захарова!
48 мин. Веселая пошла игра на встречных курсах!
49 мин. МОМЕНТ! Один из лидеров Казахстана Савицкий попадает в перекладину.
50 мин. Ничья не устраивает ни одну из команд!
51 мин. Еще МОМЕНТ! Михаилис вышел один на один с Шевчуком, ушел в сторону, пробил в открытый угол, но в невероятном прыжке кипер заблокировал удар!!
52 мин. Карпенко дальним броском проверяет кипера Казахстана - все у них в порядке.
53 мин. Ну и игра пошла! Не успеваю описывать все моменты!!
54 мин. Просто-таки расстреливает Шевчука Кабиев, нанося бросок с разворота. Пронесло.
55 мин. Удаление у Украины: Микулко.
56 мин. 4 на 4. Удаление у Казахстана.
57 мин. Бросок от синей линии Каирова - шайба в руках у нашего голкипера. Вышел наш игрок. Минуту играем в большинстве.
58 мин. Полные составы. Овертайм для Украины равносилен поражению - ждем тайм-аут и замену вратаря.
60 мин. Все наши хоккеисты в атаке! Захаров попадает во вратаря!

Основное время 1-1. Овертайм

61 мин. Судя по всемму, Годынюк решил не рисковать. Первое место мы уже не займем.
62 мин. Осторожничают команды.
63 мин. Янишевский обыгрывает защитника и стреляет по воротам, Севидом отражает удар.
64 мин. Едва не затолкали шайбу казахи в наши ворота - вынесли украинцы ее подальше.
65 мин. МОМЕНТ! Все тот же активный Савицкий не реализовует очередной выход один на один с вратарем. Удаление у наших за численное нарушение состава! 29 сек! Отбились!

Буллиты!

1-0 Михаилис.
1-1 Захаров!!!!
2-1 Савицкий.
2-1 Пидгурский не забивает.
3-1 Толерберген ставит точку.

Проигрываем матч и теряем шансы на выход из группы. Второй матч подряд лучшим игроком нашей сборной признан Шевчук - врать сборной Украины.

Спасибо за внимание! Завтра в 19.00 следите за тектовой трансляцией заключительного поединка сборной Украины.