ЧМ-2012. Коста-Рика – Украина - 1:6

Текстовая онлайн-трансляция матча сборной Украины на чемпионате мира по футзалу

23840
33

7 ноября в таиландском городе Накхонратчасима сборная Украины проведет заключительный матч группового этапа, соперник – сборная Коста-Рики.

Начиная с 14.00 на Sport.ua начнется текстовая онлайн-трансляция матча Коста-Рика – Украина.

Напоминаем, что видеотрансляцию матча можно смотреть на телеканалах Первый Национальный, «Евроспорт», «Rai Sport 1» и на FIFA.com TV

14.00. Коста-Рика – Украина – 1:6

Коста-Рика: 14. Альваро Сантамария – 4. Луис Наваррете, 5. Эдвин Кубилло, 6. Хорхе Ариас, 12. Диего Зунига – 2. Адонай Виндас, 7. Алехандро Паниагуа, 8. Хосе Гевара, 9. Марко Карвахал, 10. Михаэль Кордоба, 13. Эрик Бренес
Запасные:
Украина: 12. Кирилл Ципун – 6. Сергей Чепорнюк, 7. Максим Павленко, 8. Евгений Рогачев, 11. Денис Овсянников – 2. Михаил Романов, 4. Сергей Журба, 5. Дмитрий Сорокин, 9. Дмитрий Федорченко – 3. Степан Струк, 10. Петр Шотурма, 13. Александр Сорокин
Запасные: 1. Евгений Иваняк, 14. Дмитрий Литвиненко

Арбитры: Даниэль Родригес (Уругвай), Дарио Сантамария (Аргентина)

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Команды начали осторожно. Игра идет преимущественно в центре площадки.
3 мин. Зунига бил слева, но Ципун сыграл надежно.
4 мин. Зуниге оказали медицинскую помощь.
5 мин. Журба опасно пробил справа, но немного не попал в дальний угол.
6 мин. Игра идет без моментов.
7 мин. Кубилло прострелил слева и Ципун ногой остановил мяч.
7 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Овсянников прострелил слева и Рогачев из пределов вратарской отправил мяч в сетку.
9 мин. Ариас опасно бил по воротам - рядом со штангой. Наши ответили выходом один на один, но А.Сорокин не переиграл голкипера.
10 мин. Коста Рика - 1-ый фол.
10 мин. Коста Рика - 2-й фол.
11 мин. Рогачев выскочил один в один с Сантамарией, но пробил мимо ворот!
12 мин. Карвахал бил издали - рядом со штангой.
14 мин. Украинцы владеют преимуществом.
15 мин. Кубилло метров с 8-ми пробил намного выше ворот.
15 мин. Парагвай - 3-й фол. После розыгрыша штрафного Романов пробил выше ворот.
16 мин. Чепорнюк по левому флангу вышел один на один с Сантамарией, но пробил в голкипера.
16 мин. Парагвай 4-ый фол. Зунига получил предупреждение.
16 мин. ГГГГООООООООППППППППППППП!!! 0:2!!! Рогачев со штрафного метров с 9-ти нанес точный низовой удар!
17 мин. ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 0:3!!! Ципун выручил после опасного момента у наших ворот, начал быструю контратаку, последовал выход 3 в 1, который реализовал Овсянников.
17 мин.
Коста Рика - тайм-аут.
19 мин. Украина - 1-ый фол.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

23 мин. Зунига справа пробил мимо ближнего угла.
23 мин. Журба пробил издали - Сантамария выручил.
23 мин. ГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 0:4!!! Романов пробил издали - Сантамария отбил мяч, и А.Сорокин добил.
24 мин. ГОЛ!!! 1:4! Быстро ответили коста-риканцы - Кубилло с близкого расстояния переправил мяч в сетку.
25 мин. После прострела слева Зунига из пределов вратарской не попал в ворота!
26 мин. Опасно бил Кубилло - Ципун тащит!
26 мин. Коста Рика - 1-ый фол. Сантамария получил предупреждение.
27 мин.
Еще один опасный удар Зуниги - Ципун тащит.
29 мин. ГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 1:5!!! Павленко совершил сольный проход со своей половины площадки и точно пробил низом метров с 9-ти.
30 мин. Украина - 1-ый фол.
31 мин. На воротах сборной Украины Ципуна сменил Иваняк.
32 мин. ГГГГГГГГООООООООООЛЛЛ!!! 1:6!!!
После прострела с углового А.Сорокин точно пробил в касание с линии штрафной.
34 мин. Ариас метров с 7-ми пробил немного выше перекладины.
35 мин. Зунига несильно пробил справа - Иваняк в падении забрал мяч.
36 мин. Кубилло выскочил один на один с Иваняком, но наш голкипер сыграл надежно. Зунига попытался головой добавить, но мяч опустился сверху на ворота.
36 мин. По фолам - 5-1.
38 мин. Игра идет между штрафными.
38 мин. Коста Рика - тайм-аут.
39 мин. Украина - 2-й фол.
39 мин. Украина - 3-й фол.
40 мин. Наши вышли 2 в 1, но Романов пробил выше. В следующей атаке Шотурма пробил в штангу!