| Обновлено 12 августа 2012, 16:53
8397
17

ОИ-2012. Валерий Андрийцев - серебряный призер Олимпиады!

В финале соревнований по вольной борьбе украинец не смог побороть Джейкоба Стивена Варнера

8397
17
Валерий Андрийцев

Состоялся финал в соревнованиях по мужской вольной борьбе, весовая категория до 96 кг. 25-ленему украинцу Валерию Андрийцеву противостоял представитель США, 26-летний Джейкоб Стивен Варнер.

К сожалению, наш спортсмен проиграл оба раунда (общий счет 3 - 0 PO), уступив победу американскому борцу.

Медаль Андрийцева стала 5-ой серебряной медалью, завоеванной украинскими спортсменами, и 20-й в командном зачете.