Соса отметился голевым пасом в матче за Аргентину + ВИДЕО

Игрок «Металлиста» в матче против Колумбии провел на поле 90 минут

8671
45
Хосе Эрнесто Соса

Футболист «Металлиста» Хосе Эрнесто Соса вышел в стартовом составе звездной сборной Аргентины в отборочном матче к ЧМ-2014 против сборной Колумбии и отметился как и всегда классной игрой и голевой передачей. Хосе провел на поле все 90 минут.

После первого тайма аргентинцы в гостях проигрывали со счетом 0-1. А на 61 минуте Соса и Месси на двоих соорудили ответный гол. Хосе обыгрался с Лионелем на входе в штрафную, получил обратный пас и прострелил с левого края штрафной. Мяч после небольшого рикошета оказался у всё того же Месси, который легко отправил его в сетку.

На 85 минуте гости забили и второй гол (Агуэро добил мяч в сетку после удара Игуаина). Матч закончился со счетом 1-2 в пользу Аргентины.

Гол с участием Сосы на видео с 2:49.