Украинцы феерят в Турции. Гармаш и Кравец забили голы в игре между собой

«Ризеспор» вырвал победу над «Кайсериспором» в компенсированное время

6599
14
ФК Ризеспор. Денис Гармаш

Украинские футболисты устроили голевую феерию в матче 31-го тура чемпионата Турции.

«Ризеспор» (за который выступают украинцы Денис Гармаш, Андрей Борячук и Николай Морозюк) обыграл «Кайсериспор» (с Артемом Кравцом) со счетом 3:2.

В основе вышел только игрок команды гостей Артем Кравец, а Денис Гармаш и Андрей Борячук появились на поле у хозяев во втором тайме. А вот Николай Морозюк не попал в заявку на игру.

На 86-й минуте Артем Кравец забил свой 7-й гол в чемпионате, реализовав пенальти и выведя свою команду вперед (2:1).

Однако в компенсированное время Денис Гармаш счет сравнял ударом пяткой, а точный удар Фернандеса принес волевую победу «Ризеспору» (3:2).