Плей-офф НХЛ. Бостон в овертайме седьмого матча обыграл Торонто

Медведи выиграли решающий поединок

1516
4

Состоялся седьмой матч серии первого раунда плей-офф НХЛ между Бостоном и Торонто. Бостон вел в противостоянии 3:1, но проиграл две последние встречи и позволил Кленовым довести серию до решающей битвы.

Сегодня Медведи в напряженном матче сумели победить 2:1 в овертайме благодаря голу Давида Пастрнака. Игрока критиковали за пассивность в последних встречах, однако в решающий момент чех оформил гол.

При этом Торонто забросил первую в матче шайбу в середине третьего периода силами Нюландера, но Брюинз быстро ответили голом Линдхольма.

4:3, Бостон в следующем раунде сыграет с Флоридой.

В другой серии второго раунда плей-офф Востока сыграют Нью-Йорк Рейнджерс и Каролина.

Плей-офф НХЛ. Первый раунд

Бостон - Торонто 2:1 (в первом овертайме)

Шайбы: 49:01 Нюландер - 3 (Мэттьюз, Бертуцци) - 0:1, 50:22 Линдхольм - 1 (ван Римсдайк, Бразо) - 1:1, в овертайме 01:54 Пастрнак - 3 (Линдхольм, Карло) - 2:1

Бостон выиграл серию 4:3