ГОЛ!!! Селезнев с пенальти переиграл Тлумака!
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
Пердупреждение в 53-м получил Эссола Поль (№8, Арсенал (Киев))
45’ +46
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +45
После подачи углового и удара головой мяч летел в ворота, но защитник выбил "сферу".
45’ +45
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +45
Ганцарчик Северин (№6, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +44
У харьковчан не получается закрепится на половине поля Арсенала.
45’ +42
Ганцарчик навесил со штрафного из 52-го сектора - Рева в падении кулаками выбил мяч.
45’ +42
45’ +42
Коэльо пробил со штрафного - мяч задел "стенку" и чуть не влетел в ворота.
45’ +42
Коэльо (№50, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +41
После дальнего удара Бито Тлумак отбил мяч и Селезнев отправил мяч в сетку. Однако, арбитр зафиксировал оффсайд у форварда.
45’ +41
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +41
Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +40
Ганцарчик метров с 25-ти пробил выше ворот.
45’ +40
Ганцарчик Северин (№6, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +38
Опасно! Диденко вывели на ударную позицию, но форвард пробил в вышедшего из ворот Реву.
45’ +38
Диденко Анатолий (№8, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +36
Селезнев пробил несильно в руки Тлумаку.
45’ +36
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +34
45’ +33
Диденко ворвался в штрафную по правому флангу, но сделал неточную передачу в район 11-тиметровой отметки.
45’ +29
Пердупреждение в 5-м получил Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков))
45’ +28
Ганцарчик навесил во вратарскую со штрафного из 52-го сектора - Рева забрал мяч.
45’ +25
Арсенал немного отошел к своим воротам, но при этом "канониры" проводят довольно острые контрвыпады.
45’ +23
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +22
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +22
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +21
Опасно! После навеса с правого фланга Жоземар мощно пробил - Тлумак отбил мяч, а повторным ударом головой Жоземар пробил выше ворот.
45’ +21
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +21
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +17
Селезнев пытался обыграть Бордияна в 55-м секторе, но при этом форвард нарушил правила.
45’ +16
45’ +15
Металлист прижал гостей к мх воротам.
45’ +14
Эдмар сделал передачу на ход Девичу в 52-й сектор, но тот не сумел убежать от защитников.
45’ +11
Еще один удар со штрафного Симоненко - рядом со штангой.
45’ +11
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 49-го сектора
45’ +10
Пердупреждение в 49-м получил Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков))
45’ +8
Ганцарчик навесил со штрафного из 51-го сектора - Рева на выходе забрал мяч.
45’ +5
После навеса со штрафного из 64-го сектора у Эссолы не вышел удар головой - выше.
45’ +5
Эссола Поль (№8, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +2
ГОЛ!!! После навеса со штрафного мяч отскочил к Старгородскому и тот метров с 15-ти мощно пробил по воротам - 2:3!
45’ +2
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Старгородский Артем (№39, Арсенал (Киев))
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
ГОЛ!!! Симоненко мощно пробил со штрафного мимо "стенки" - мяч влетел в нижний угол ворот.
45’
ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
45’
Тлумак выбежал за пределы штрафной и сбил Селезнева, который выбегал на ворота - предупреждение.
45’
Пердупреждение в 34-м получил Тлумак Андрей (№1, Металлист (Харьков))
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
44’
Кузнецов получил предупреждение за грубый подкат в центре поля.
42’
41’
41’
Коэльо (№50, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
38’
После рикошета от игрока Металлиста Закарлюка опасно пробил с ходу метров с 20-ти - Тлумак в падении отбил мяч.
38’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
36’
Закарлюка получил мяч в углу штрафной, но пробил очень слабо в ближний угол; к тому же туда, где и стоял Тлумак.
36’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
34’
Рыкун сделал передачу на Слюсаря в 39-й сектор, который оказался в неплохой позиции, но подскользнулся и упустил момент.
32’
Рыкун ювелирно обыграл Эссолу в центре поля и сделал передачу на ход партнеру, который, правда, потерял мяч.
30’
Симоненко, который уже тоже играет с перебинтованной головой, неудачно навесил со штрафного из 16-го сектора.
29’
Девич в сопровождении защитника вышел на ворота, но арбитр зафиксировал опасную игру со стороны серба.
27’
Снег продолжает обильно посыпать поле харьковского стадиона.
25’
ГОЛ! Девич четко реализовал 11-тиметровый - Рева не угадал направление полета мяча.
25’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
25’
Пенальти! В штрафной Арсенала сбили Девича!
24’
Обменявшись голами, команды продолжают играть в том же ключе.
21’
Коэльо (№50, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
19’
ГОЛ! Рыкун классным пасом из 39-го сектора нашел в штрафной Арсенала Эдмара, который принял мяч на грудь и вторым касанием отправил "сферу" мимо Ревы.
19’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
16’
ГОЛ!!! Лысенко получил мяч в метре от линии штрафной Металлиста и классно пробил в левую от себя "девятку". Дебютная игра и дебютный гол молодого игрока!
16’
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Лысенко (№78, Арсенал (Киев))
15’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
14’
Игра низом у футболистов не очень-то выходит - мяч застряет на газоне.
13’
Коэль принял хорошую передачу от Бордияна в 47-м секторе, но не сумел обработать "круглого" и момент был упущен.
11’
Идет равная игра, ни одна из команд не владеет преимуществом.
8’
Команды пытаются привыкнуть к сложному газону.
6’
Лысенко получил повреждение и играет с перебинтованной головой.
6’
У Валяева удар не получился - и несильно, и неточно.
6’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
4’
Девич после отскока мяча от игрока Арсенала пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
4’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 20-го сектора
2’
Коэльо (№50, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
2’
Лазаревски Владе (№4, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В Харькове идет сильный снег, командам предстоит трудный матч на очень тяжелом поле.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 22-го тура Чемпионата Украины Металлист (Харьков) - Арсенал (Киев).