0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Всем спасибо за внимание!
90’ +3
Андрей Воробей (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора и запускает мяч выше ворот после суматохи в штрафной площадке Арсенала!
90’ +2
Свистит стадион. Справедливо
90’ +1
Предупреждение получает Денис Олейник (Металлист) за грубую игру против Захаревича
90’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает мимо ворот из 53-го сектора.
88’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Рева отбивает перед собой, на добивании никого не оказалось!
88’
Сергей Самодин (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи с углового!
87’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ярослав Захаревич, заменён Саулюс Миколюнас.
85’
Предупреждение получает Виталий Бордиян (Металлист)
85’
Бордиян сбивает Лугачева в 30-м секторе! Опасный стандарт!
83’
Александр Данилов (Арсенал К) в офсайде. Очень сомнительном офсайде!
82’
Попытки Металлиста организовывать быстрые атаки стопорятся в центре поля
79’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Олег Шелаев.
77’
77’
Гол из 28-го сектора забил Сергей Матюхин(Арсенал К).
Подача с 55-го сектора на дальнюю штангу, где Матюхин выиграл борьбу у Лысенко, и вколотил мяч в дальний угол ворот Старцева!
74’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К)
71’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) подаёт угловой. Никто к мячу не дотянулся, будет свободный удар
68’
Пестрит ошибками матч на ОСК Металлист. Может виною всему начавшийся дождь?
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Евгений Лозовой, заменён Сергей Барилко.
62’
62’
Сергей Самодин! Гол-копия первого мяча в матче, только с правой ноги. Самодин получил пас с фланга, обработал мяч и бахнул в дальний угол!
61’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Сергей Закарлюка.
60’
Лысенко бил, но удар вышел настолько корявым, что едва докатился до стенки
59’
Олейника завалили в 43-м секторе. Лугачев "привез" опасный штрафной в ворота своей команды
55’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
54’
Матюхин уже за пределами поля, получил травму Сергей после столкновения с Лысенко в предыдущем эпизоде
53’
Владимир Лысенко вывалился на рандеву с Ревой после обрезки Матюхина, практически обыграл кипера, но Матюхин потом исправил свою ошибку, выбив мяч
51’
Ничего интересного пока не происходит во втором тайме
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Сергей Давыдов.
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Ещенко, заменён Младен Бартулович.
46’
45’
44’
Антон Поступаленко (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальний удар выше ворот!
43’
Под занавес тайма Арсенал немного перевел игру на половину поля Металлиста, но пока без ударов
40’
Барилко отдал в штрафную на Давыдова, тот в касание отдавал назад под удар, но Барилко не прочитал и момент упущен!
37’
Харьковская "курва" затянула "Червону руту" - отличный звук!
35’
Сергей Барилко (Металлист) подаёт угловой.
34’
Сани Кайта (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора после флангового навеса со штрафного!
33’
Контратака харьковчан завершилась потерей мяча в штрафной Арсенала. Ошибся Лысенко
30’
Инициатива полностью в ногах игроков Металлиста. Канониры после первых 10-ти минут как-то затихли
27’
Лысенко мог сразу же забивать второй мяч, но, выйдя один на один принялся обыгрывать Реву, и упустил возможность для удара
25’
25’
Олег Шелаев! Розыгрыш углового на левом фланге, мяч отскочил к Шелаеву, тот подработал себе под левую ногу и хлестко и четко отправил мяч в дальнюю девятку! Гол-красавец!
24’
23’
Олег Шелаев (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Отскок от газона и Рева с трудом фиксирует мяч!
22’
Огромные проблемы в защите Металлиста! Это может плохо кончится!
21’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Cтарцев забирает мяч!
18’
Олег Шелаев (Металлист) подаёт угловой.
16’
Старцев не сумел зафиксировать мяч, "канониры" попытались протолкнуть сферу в ворота и им это удалось, но арбитр усмотрел нарушение правил
16’
15’
Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Старцев вытаскивает мяч, летевший в дальний угол!
15’
15’
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора.
13’
После активного начала канониры пока играют на своей половине поля, а вот резервисты Металлиста пытаются что-то организовать у ворот соперника, но пока без результатно
9’
Сергей Самодин (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Старцев с трудом накрывает мяч в ближнем углу!
Очень активен в первые минуты Сергей Самодин
8’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает головой по воротам из 29-го сектора после фланговой подачи
7’
6’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора.
6’
5’
Сергей Самодин (Арсенал К) пробивает с разворота в створ ворот из 54-го сектора.