Металлист контролирует мяч на половине Арсенала.
Артем Старгородский на газоне, ему нужна помощь.
85’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист)
85’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора после быстрой контратаки. Выше ворот!
84’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После пары рикошетов мяч прилетает в руки Горяинову.
82’
Папа Гуйе (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч перелетает ворота.
82’
Штрафной у Металлиста из 70 сектора.
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Джонатан Кристальдо.
79’
Вели Лампи (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
79’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой.
79’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам из 28-го сектора. Мяч от Горяинова уходит на угловой.
76’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
75’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой. Папа головой выбивает мяч из штрафной.
74’
Снова вязкая борьба в середине поля.
73’
Неудачная атака Металлиста - мяч от Кристальдо покидает поле.
72’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде.
71’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении через себя. Очень неточно.
70’
Штрафной у Арсенала из 24 сектора.
69’
68’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора. Гораздо выше ворот.
68’
Штрафной у Арсенала из 31 сектора.
67’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Романчук, заменён Сергей Пшеничных.
65’
Неудачная атака Металлиста правым флангом.
64’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Йонуц Мазилу, заменён Владимир Гоменюк.
63’
Хавьер Клейтон навесил со штрафного, и Папа нарушает правила во вратарской.
62’
Предупреждение получает Хавьер Клейтон (Металлист) за удар без свистка.
62’
Штрафной у Металлиста из 61 сектора.
61’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
59’
Предупреждение получает Георге Флореску (Арсенал К)
58’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Владимир Аржанов.
57’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Арсенал К)
55’
Игра на половине Металлиста.
54’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Погорелый забирает мяч после неопасного удара.
53’
Игра между штрафными без ударов.
51’
Девич нарушил правила в 52 секторе.
50’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
49’
Борьба в середине поля.
47’
Штрафной у Арсенала из 32 сектора.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Сергей Валяев.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Погорелый в падении забирает мяч.
43’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 67-го сектора со штрафного. Погорелый забирает мяч.
42’
Ковпак на газоне, ему оказывают помощь.
41’
Флореску на газоне, держится за плечо.
40’
У хозяев пока трудности с входом в штрафную Арсенала.
39’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Горяинов кулаком выбивает мяч из штрафной.
38’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. горяинов спасает Металлист от верного гола, переведя мяч на угловой.
37’
Металлист ищет пути к воротам гостей.
35’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Горяинов с трудом отбил мяч перед собой.
34’
Штрафной у Арсенала из 33 сектора.
31’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Арсенал К) за срыв атаки.
31’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Прямо в руки Горяинову.
31’
Владимир Полевой (Арсенал К) подаёт угловой.
30’
Владимир Полевой (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Горяинов в броске переводит мяч на угловой.
29’
Гости перекрывают все зоны для атаки Металлиста.
27’
Арсенал с мячом в середине поля.
25’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Погорелый уверенно забирает мяч.
23’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Хозяева нарушают правила в штрафной Арсенала.
22’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора. Рикошет и мяч летит на угловой.
20’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Погорелый отбивает мяч в броске. Самый опасный пока момент в игре!
18’
Вязкая борьба в середине поля.
17’
17’
Теперь Арсенал владеет мячом на половине хозяев.
16’
Игра на половине Арсенала, вблизи штрафной.
15’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Очень сильно и очень высоко.