Евсеев Евгений (№16, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +44
Хомин с правого фланга сместился в центр и пробил - мяч прошел над перекладиной.
45’ +44
Хомин Андрей (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +42
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +42
Ганцарчик Северин (№6, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
45’ +39
Брглес Дарио (№12, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +38
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +36
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +34
После красивой передачи Рыкуна Антонов пробивает мимо ворот.
45’ +34
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +33
Данилов прошел по левому флангу и сделал передачу в центр на Антонова, который в падении головой забивает гол!
45’ +33
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков))
45’ +31
Ганцарчик Северин (№6, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +31
По воротам пробивал Давыдов - Деонас перевел мяч на угловой.
45’ +31
Давыдов Сергей (№11, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +30
После удара Брглеса Горяинов со второй попытки забрал мяч.
45’ +30
Брглес Дарио (№12, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +27
После подачи углового Батальский головой пробил мимо ворот.
45’ +27
Батальский Александр (№20, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +27
45’ +27
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Давыдов Сергей (№11), заменён Валяев Сергей (№7)
45’ +25
Закарлюка получил передачу с правого фланга и точно пробил в нижний угол!
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев))
45’ +24
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Селезнев Евгений (№10), заменён Герасимюк Олег (№31)
45’ +24
Антонов получил передачу из центра, обработал мяч и пробил - мяч ударился о штангу и закатился за линию ворот.
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 26-ого сектора забил Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков))
45’ +23
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Диденко Анатолий (№8), заменён Фомин Руслан (№24)
45’ +22
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Федецкий Артем (№44), заменён Пирич Ивица (№17)
45’ +21
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +20
Фомин метров с 20-ти нанес точный удар в дальний верхний угол ворот Арсенала!
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков))
45’ +19
45’ +16
45’ +15
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +15
Евсеев Евгений (№16, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +11
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +10
Брглес прошел по правому флангу, но сделал неточную передачу в штрафную Металлиста.
45’ +9
Металлист заработал право на штрафной. Рыкун пробежал мимо мяча и пробивал Слюсар. Деонас мяч отбил, после чего "сферу" выбили защитники Арсенала.
45’ +9
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 33-го сектора
45’ +8
Арсенал стал действовать немного активнее, но на результате это пока не отражается.
45’ +4
45’ +4
Батальский прошел по левому флангу и нанес удар по воротам - Горяинов мяч отбил и защитник вынес "сферу" на угловой.
45’ +4
Батальский Александр (№20, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +1
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Шандрук Олег (№5), заменён Ильницкий Тарас (№3)
45’
Первый тайм окончен.
45’
Фомин получил предупреждение за то, что слишком бурно проявлял радость после забитого гола.
45’
Пердупреждение в 37-м получил Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков))
45’
Бордиян сделал подачу со штрафного из 57-го сектора и после серии ударов по воротам (пробивали Валяев и дважды Фомин) Руслан с третьей попытки отправляет мяч в сетку.
45’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков))
42’
41’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
40’
Батальский после прохода по правому флангу выскочил в районе 54-го сектора на Горяинова, но голкипер хозяев сумел забрать мяч.
37’
Пердупреждение в 24-м получил Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев))
37’
Первый удар Арсенала в матче нанес Закарлюка со штрафного - мимо.
37’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 24-го сектора
35’
После дальней передачи Нвоха ворвался в штрафную и пробил по воротам. Мяч попал в ногу защитнику и летел под перекладину, но сила удара была погашена и Деонас сумел отбить мяч.
35’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
33’
Пердупреждение в 57-м получил Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков))
31’
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
29’
Ганцарчик Северин пробивает со штрафного в руки Деонасу.
29’
Ганцарчик Северин (№6, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
29’
Пердупреждение в 21-м получил Кицута Анатолий (№6, Арсенал (Киев))
28’
После дальней передачи Фомин вышел один на один с Деонасом и из 20-го сектора забил гол. Судья сначала показал на центр поля, но потом назначил штрафной в сторону ворот Металлиста.
26’
24’
Трехходовка Рыкуна, Фомина и Данилова закончилась ударом последнего. Деонас удар отбил, о подоспевший на добивание Нвоха, дотягиваясь до мяча, пробил неточно.
24’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 38-го сектора
24’
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
23’
Ганцарчик Северин (№6, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
20’
Удар Валяева отбил Деонас. Повторный удар Слюсаря - выше.
20’
20’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
19’
После передачи Рыкуна Слюсар пробивал по воротам - Деонас отбил мяч. Первым на добивание успел Данилов, но пробил мимо ворот.
19’
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 38-го сектора
19’
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
17’
Рыкун делал подачу в штрафную со штрафного из 48-го сектора - Деонас забрал мяч.
14’
Трехходовка Нвоха, Рыкуна и Фомина закончилась ударом в ближний угол последнего - мяч прошел рядом со штангой.
14’
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 38-го сектора
11’
Хомин прошел по правому флангу, сделал передачу на Фомина, но удар головой последнего был неточен.
11’
7’
После филигранной передачи Рыкуна Валяев ворвался в штрафную гостей и точно пробил в дальний угол ворот.
7’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков))
6’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
3’
Данилов прошел по правому флангу и сделал навес. Деонас кулаками выбил мяч, а на газоне после единоборства оказались два игрока. После столкновения за кромкой поля помощь оказывали Кицуте и он с перебентованной головой вернулся в игру.
1’
Металлист начинает первую половину встречи на правой половине поля, а Арсенал соответственно - на левой.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 25-го тура Чемпионата Украины, в котором харьковский Металлист принимает киевский Арсенал.