Алексей Еременко

90’ +4
Матч окончен.
45’ +48
Венанс Зезе (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора. Один был перед Ревой, но послал мяч над перекладиной!
45’ +48
Закарлюка навешивал со штрафного - Горяинов забрал.
45’ +46
Предупреждение получает Алексей Еременко (Металлист) за удар по воротам после свистка.
45’ +46
Алексей Еременко (Металлист) в оффсайде.
45’ +46
Компенсированы 3 минуты.
45’ +43
Жоземар завалил Папу Гуйе во вратарской гостей.
45’ +42
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Евгений Евсеев.
45’ +41
Подача Ещенко справа - Горяинов на месте.
45’ +40
Арсенал идёт вперёд, но как-то сумбурно. Метааллист грамотно обороняется.
45’ +39
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот
45’ +35
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Симоненко, заменён Александр Романчук.
45’ +34
Замена в команде Арсенал К. Вышел Жоземар дос Сантос, заменён Ролан Гусев.
45’ +34
Алексей Еременко (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл выше.
45’ +33
Замена в команде Металлист. Вышел Марцин Буркхардт, заменён Виталий Бордиян.
45’ +32
Горяино вовремя вышел к линии штрафной и прервал пас на Воробея
45’ +31
Воробей и Ещенко упали в штрафной гостей - арбитр молчит.
45’ +29
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой - защитники с трудом, но вынесли мяч.
45’ +27
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой пробивал метров с 10 в угол - Горяинов потащил мяч из-под штанги!
45’ +25
Андрей Воробей (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +24
Папа Гуйе (Металлист) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Пробивал в упор после одачи с углового - Рева среагировал, отбив мяч с линии ворот!
45’ +24
Алексей Еременко (Металлист) подаёт угловой.
45’ +23
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Александр Рыкун.
45’ +20
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Милан Обрадович(Металлист). Рева попался на потивоходе.
45’ +19
Евсеев сбил Олейника в штрафной - пенальти.
45’ +16
Предупреждение получает Сергей Валяев (Металлист) за фол на Воробее.
45’ +15
Андрей Березовчук (Металлист) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил головой, но очень слабо и прямо в руки Реве.
45’ +14
Алексей Еременко (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного - мимо ближнего угла.
45’ +13
Предупреждение получает Андрей Ещенко (Арсенал К): сбил Олейника, мчавшегося к воротам
45’ +10
Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с углового бил головой - выше ворот.
45’ +10
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +9
Игра пошла гораздо веселей, мяч в центре почти не задерживается
45’ +6
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Денис Олейник(Металлист). Рыкун слева на Зезе, тот с угла вратарской - на прибежавшего Олейника, а Олейник не промахнулся с нескольких метров.
45’ +5
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Пытался запустить "парашют", но перебросил и кипера, и ворота.
45’ +2
ГОЛ !
Гол из 47-го сектора забил Андрей Хомин(Арсенал К). Вошёл в штрафную и пробил низом, но мяч от ноги Березовчука перелетел через упавшего Горяинова.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Еременко, заменён Олег Шелаев.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Арбитр не компенсировал ни секунды - перерыв.
45’
Олейник опять пробивал с левого угла штрафной - и вновь на пути мяча оказался Шершун.
44’
Много борьбы в центре поля, а в штрафной защитники обеих команд действуют практически без ошибок.
40’
Мощный низовой прострел Романчука слева - Горяинов в падении забрал мяч со второй попытки
40’
Обрадович неправильно ввёл мяч из-за боковой
39’
Олейник мощно пробил с угла штрафной - Шершун принял удар на себя.
37’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой (Евсеев опередил Зезе после навеса слева): защитники выбили мяч.
34’
Ролан Гусев (Арсенал К) в оффсайде.
34’
Закарлюка пробивал из-за штрафной - в спину Папе.
33’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой, заработанный Олейником: Данилов головой выбивает мяч в аут.
32’
31’
Сначала Рыкун, а в ответной атаке Закарлюка отдали передачи точно в руки Реве и Горяинову соответственно.
28’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники справились.
27’
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Классный удар с лёта с линии штрафной - и не менее классный полёт и сэйв Горяинова - вытащил мяч из правой от себя девятки!
26’
Воробей пробивал метров с семи - защитники заблокировали.
25’
Грицай и Ещенко не поняли друг друга в штрафной Металлиста - а ведь мог быть выход один на один.
24’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой, который в очередной раз заработал на правом фланге Гусев - Горяинов забрал.
19’
Евгений Евсеев (Арсенал К) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля пытался головой пробить в борьбе с защитником - очень неточно.
19’
18’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом - мимо дальнего угла.
18’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой - защитники вынесли...
17’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой: Гуйе выносит мяч.
13’
Рыкун набросил мяч во врататрскую Арсенала, но Рева ложным рывком напугал Зезе - удар от ворот.
12’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Мощно пробил с угла штрафной - Горяинов в броске отбил мяч, полетевший вдоль ворот. На подборе - никого.