90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
84’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Слюсар Валентин(Металлист). Шедевр от Металлиста: Коэльо закинул в штрафную на Эдмара, тот прострелил на неприкрытого Слюсара, который переправил мяч в сетку.
81’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Закарлюка Сергей(Арсенал К). Закарлюка мощнейшим ударом вколотил мяч в сетку ворот Горяинова, хотя при этом был рикошет от стенки.
79’
Предупреждение получает Закарлюка Сергей (Арсенал К)
78’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Коэльо Джексон(Металлист). После паса из глубины Жажа выскочил из-за спин защитников, спокойно принял мяч и хладнокровно переиграл Реву.
67’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Коэльо Джексон(Металлист). Браво Жажа! Коэльо на приеме оставил в дураках защитника Арсенала, выскочил один на один с Ревой и технично подсек мяч над голкипером.
45’ +47
Замена в команде Металлист. Вышел Барилко Сергей, заменён Коэльо Джексон.
45’ +47
Матч заметался в штрафной! Опасно!
45’ +47
Старгородский Артем (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +47
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Фомин Руслан(Металлист) получает красную карточку. Арбитр разошелся - за грубую игру удален Фомин.
45’ +43
Предупреждение получает Горяинов Александр (Металлист) за задержку времени.
45’ +42
Лысенко Владимир (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +42
После навеса со штрафного Рева забрал мяч.
45’ +42
Коэльо сбивают в 62-м секторе.
45’ +38
Предупреждение получает Симоненко Сергей (Арсенал К) за фол против Фомина.
45’ +38
Киевляне идут в атаку.
45’ +37
Предупреждение получает Рыбальченко Вадим (Арсенал К). Арбитр, похоже, совсем упустил нити игры.
45’ +35
Предупреждение получает Гуйе Папа (Металлист).
45’ +34
Обрадович Милан(Металлист) получает красную карточку за фол последней надежды.
45’ +32
Горяинов вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут, опередив форварда гостей.
45’ +31
Замена в команде Арсенал К. Вышел Рыбальченко Вадим, заменён Евсеев Евгений.
45’ +29
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч летел мимо, но Горяинов все же поймал "сферу".
45’ +29
Замена в команде Металлист. Вышел Бордиян Виталий, заменён Девич Марко.
45’ +27
Замена в команде Арсенал К. Вышел Заваров Валерий, заменён Жоземар дос Сантос.
45’ +27
Симоненко Сергей (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
45’ +25
Замена в команде Арсенал К. Вышел Закарлюка Сергей, заменён Олейник Денис.
45’ +24
Предупреждение получает Девич Марко (Металлист) за неспортивное поведение.
45’ +21
Харьковчане контролируют мяч.
45’ +20
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Бразилец сам перехватил мяч, сам пронесся к штрафной хозяев и сам же пробил неточно.
45’ +19
Металлист владеет преимуществом.
45’ +17
Фомин Руслан (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в ближний угол - Рева накрыл мяч.
45’ +17
Киевляне атаковали правым флангом, но без особого успеха.
45’ +15
Фомин фолит в атаке.
45’ +14
Игра идет в центре поля.
45’ +12
Конюшенко Андрей (Металлист) подаёт еще один угловой. Киевляне выбили мяч.
45’ +12
Конюшенко Андрей (Металлист) подаёт угловой.
45’ +11
Девич Марко (Металлист) в оффсайде.
45’ +10
Олейник Денис (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +9
45’ +9
Олейник Денис (Арсенал К) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +8
Майдана Джонатан (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. У футболиста получился полунавес, полуудар - Горяинов забрал мяч.
45’ +7
Предупреждение получает Евсеев Евгений (Арсенал К) за фол против Эдмара.
45’ +6
Навес с правого фланга атаки Арсенала - Горяинов забрал мяч.
45’ +6
Металлист атаковал по центру - киевляне отбились.
45’ +4
Коэльо фолит на половине поля Арсенала.
45’ +3
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - мяч после рикошета от защитника прилетел в руки Реве.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Фомин Руслан, заменён Тришович Александр.
45’ +1
Лысенко Владимир (Арсенал К) пробивает головой по воротам из 38-го сектора - неточно.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Предупреждение получает Старгородский Артем (Арсенал К): остановил врывавшегося в штрафную Эдмара. Навес Девича со штрафного выиграл Рева
44’
Девич Марко (Металлист) подаёт угловой. На редкость неудачно - мяч вылетел за лицевую
44’
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора: мяч попал в защитника
43’
Слюсар дважды подряд неточными пасами запорол перспективные атаки Металлиста
42’
Лысенко Владимир (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора.
41’
Слюсар Валентин (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора. В борьбе сразу несколькими канонирами пробил головой - выше
41’
Девич Марко (Металлист) подаёт угловой.
40’
Майдана Джонатан (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Рева с трудом первёл мяч на угловой
39’
Олейник Денис (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Денис показал, что и на поле умеет бить: пробил с хода в дальний нижний угол, вратарь со второй попытки накрыл мяч
38’
Вообще игра изобилует единоборствами, столкновениями, фолами. А вот до серьёзных угроз воротам дело практически не доходит.
35’
Предупреждение получает Слюсар Валентин (Металлист): врезался в уже упавшего соперника в центре поля
33’
Тришович опасно подавал слева, но защитники справились
32’
30’
Лысенко Владимир (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора: со штрафного очень неточно
28’
27’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Коэльо мощно пробил под перекладину, Рева перевёл мяч на угловой
27’
Коэльо заработал опасный штрафной: по центру, метрах в 30
25’
Предупреждение получает Жоземар дос Сантос (Арсенал К): возмущался неправильным, по его мнению, офсайдом
25’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) в оффсайде.
22’
Слюсар Валентин (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После отскока из штрафной Слюсар мощно выстрелил по центру ворот: Рева на месте
19’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса слева попытался ударить с лёта - намного выше ворот
19’
Навес Литовченко в штрафной выиграл Горяинов
14’
13’
Рыкун навесил в штрафную - Рева спокойно завладел мячом
7’
Девич едва не выскочил один на один - Рева в падении забрал мяч
6’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора.
5’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно
3’
Девич со штрафного слева подал во вратарскую, где столкнулись несколько игроков. Штрафной в пользу киевлян