Финальный штурм канонирам не удался. МАТЧ ОКОНЧЕН!
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
83’
Эдмар и Симоненко столкнулись в воздухе, харьковчанину оказывают помощь
82’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно
81’
Андрей Ещенко (Арсенал К) подаёт угловой. Дишленкович забрал мяч
78’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист) - задержка времени при выполнении удара от ворот
75’
Обрадович вводит мяч в игру ударом от ворот - наверное, у Дишленковича повреждение
73’
Замена в команде Металлист. Вышел Сани Кайта, заменён Хавьер Клейтон.
72’
Андрей Ещенко (Арсенал К) подаёт угловой. Дишленкович дважды уверенно играет на выходе
72’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Младен Бартулович.
69’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно
68’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой.
68’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Дишленкович вытащил мяч из ближнего угла
67’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Егор Лугачев, заменён Андрей Богданов.
66’
Романчуку оказывают помощь после столкновения с Шацких
65’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора.
63’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Ролан Гусев.
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Андрей Воробей.
62’
Сумбурная игра без острых моментов
57’
Игра не грубая, но жёсткая, со множеством падений, мелких фолов и неточных передач
53’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил головой после навеса слева - выше ворот
50’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. То ли бил, то ли подавал в штрафную - мяч оказался в руках вратаря
49’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К) - наверное, тоже за разговоры, хотя ему досталось от Эдмара, даже врачи выходили на поле
47’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
46’
45’
43’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, а потом и Дишленкович надёжно сыграл на выходе
41’
Штрафной гостей из 15 сектора - никто не дотянулся до мяча, Погорелый в последний момент среагировал.
40’
Очень много столкновений, в основном в центре поля
37’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Матюхин пытался пробить в падении - мяч от противоположного углового флажка выкатился в аут
37’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Защитик отбил мяч за линию
34’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Арсенал К) - он опять сфолил в чужой штрафной, но карточку получил, скорее всего, за разговоры
34’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Дишленкович кулаком выбил мяч
33’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой хотел перебросить вратаря - тот всё же достал мяч
32’
Папа чуть не убил журналиста, выбивая мяч в аут - тот успел пригнуться
30’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Обокрал защитника и с разворота выстрелил над перекладиной
29’
Тайсон и Симоненко потолкались, арбитр сделал обоим внушение
28’
Дишленкович забрал навес Бартуловича слева
24’
24’
...Гол из 45-го сектора забил Тайсон(Металлист). Два защитника не сумели выбить мяч, и Тайсон с рикошетом от третьего запустил мяч в дальнюю девятку
24’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил в упор - Погорелый среагировал...
23’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. На этот раз Шершун завалил Папу
21’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) подаёт угловой. Хозяева сфолили против Обрадовича (Мазилу).
21’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Дишленкович с трудом отбил мяч
18’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде. Сомнительно
17’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Наконец-то кто-то из защитников вынес мяч подальше
17’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
16’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Кипер перевёл через перекладину
15’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Погорелый с трудом, но забирает мяч
11’
Мазилу оказывают помощь - он героически принял на себя удар со штрафного
10’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из -го сектора. Сильный, но чуть неточный удар в дальний угол. Вратарь не доставал.
9’
Кристиан Вильягра (Металлист) подаёт угловой.
9’
Папа Гуйе (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Кипер вытащил мяч из-под перекладины!
8’
Кристиан Вильягра (Металлист) подаёт угловой - Шершун выбил мяч
6’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Слабо и почти по центру, низом - без проблем для Дишденковича
5’
Сергей Матюхин (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора. Шансов попасть в створ не было - мяч по дуге перелетел через перекладину
5’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой.
3’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - мимо дальнего угла
2’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо дальнего угла. Погорелый всё контролировал
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-красных футболках и синих трусах, гости - в жёлтом.